Свадьба, венчание, брак

А вас любят (ваши вторые половинки) такими, какие вы есть? Или все-же пытаются чуть-чуть переделать?

Ла Почка
нет. тут все идеальные с самого рождения и не нуждаются в тюнинге.
Дана Ташибаева
Лучший ответ
Он был знаком с моим первым супругом.. . Знает, что переделывать меня - себе дороже: -))
конешно пытается. меня трудновато любить, такая какая я есть)))
Вика Бойко
Уже переделали....)))).. .

Теперь любим такими, какие есть...))))) )
до сегодняшнего дня попыток переделать меня не случалось)
Пилит насчет курева, а так все принимает, во мне не так много недостатков...))))))
Аня Меч
не пытается, бесполезно
не пытается и не пытался.. . даже курить бросить не просит, хотя сам не курит
Юлия Глинина
Ну как можно переделать 30-летнюю женщину? ! Да никак. Можно только смириться и любить такую, какая есть. Мой муж так и делает. А я уже со своей стороны стараюсь как-то себя улучшить, что ли, если вижу, что ему что-то не нравится (например, моё стремление командовать и главенствовать в отношениях).
Ему же дороже выйдет. Принимает такую какая есть))))
он переделал, но сам не обрадовался
пытается конечно, но любит мну такую какая есть )))))))))))
Пытался перевоспитывать много лет, не очень получилось. Сейчас все делает как я хочу.
Пытается, но не может.
Светлана Svetlana
вот я пытаюсь, а по поводу себя не замечала....
++
+++
Говорит, что с годами я становлюсь похожа на него. Мы даже одновремеено думаем одинаково.
Пытался, а потом бросил это дело, так же как в принципе и я его :)))) Так теперь и живем - я бодаюсь (Овен) , а он кусает (Скорпион) :))))
Любит. Никогда, только, как есть. Хорошо это или плохо? Не знаю.
я со своей любимой веду себя естественно) ) она меня любит)))
Ermakova: =|
Мой муж любит меня такую, какая я есть. И я его тоже люблю таким, какой он есть. Имхо, это и есть настоящая любовь. Мы сами должны "переделывать" себя, чтобы быть для своей половинки самым-самым! А если половинка (половин) хочет или пытается в тебе что-то переделать, значит, ее (его) любовь не так уж и сильна, или это не любовь