Свадьба, венчание, брак

Что сейчас делают ваши вторые половинки?

спит солнышко моё,печенку догрыз, кино досмотрел и баиньки, носки грязные прийдётся с него самой сдирать и в уголок ставить, дочки тоже спят, а я сосики дожевала с хлебом и чайком, чтоб фигуру окончательно добить, пойду подушка ждёт уже
Зита Сванбаева
Лучший ответ
Смотрит на меня с фото на моём столе :-)))
А вообще наверное готовится уже ко сну. И мне пора. У него правда сейчас там времени меньше, чем у меня.
Сидит рядом за ноутбуком, делает вид, что работает, а сам косит лиловым глазом, что я тут пишу...)))
Муж смотрел "Обитель зла -4",а теперь оживлённо со мной дискутирует на тему того, что сюжетная линия фильма--дрянь))))))))))))))))
Елена Kотельникова я с вашим мужем согласна!))) только ради парочки эффектов не пожалела что в кино тащилась на этот фильм...
гладит свою рубашку))
наелся.... лежит рядом, пыхтит....: -)))))
Julia Volchkova
проснулся О-О и пошел на кухню... ест че нето наверное.. .
у нас 23:33

а я дом2 см... аха....)))))
Julii Iiluj
спит
Мой несёт службу... а мне так скучно, когда он на ночь уходит...
Вита Полякова
У компа своего сидит, работает.
Дрыхнет. И слава богу. Спи спокойно, дорогой товарищ....)))))))))
ЕСТ. Вот потянуло его на ночь глядя к холодильнику...
Светлана Харитонова А он не беременный?
Julii Iiluj о...у меня тоже..спал, спал, проснулся и на кухню.)))))
сидит в вормиксов играет в контакте
а у моего ноутбук глючит -в инет не выходит. так он журнал читает " вокруг света" год за 98 где-то отрыл и просвящается.
Анна Польская
спит родной))
Cю Ф
футбол смотрит в инете по своему ноуту. бубнит что я засиделась, хочет со мной какой-то фильм посмотреть))
спит)))
бокс смотрит )
В другой комнате телек смотрит.
кошке домик=)))
мой спит с детками, при чем сча зашла, посмотрела... они вчетвером все на одном диване... как же дети папочку любят...)))
нет таковой
Мой телек смотрит и ждёт когда я закончу ...
мойтоже на работе. сын спит, а я в инете. если бы был дома, давно бы отогнал от компа)))
Olga Kuznetcova
моя вторая половинка думает обо мне... так как в данное время находится с столь отдолённых местах ( т. е. на зоне).... больше то ему делать там нечего кроме того как думать обо мне...