Свадьба, венчание, брак

Невесты, жены! А ваши вторые половинки пополнее вас или худее! Читать ниже

Очень интересно, у кого жених худее скиньте фото! Вот с подругой спорим, она говорит, что мужчина должен быть и выше и полнее (крепче), а если любовь
меньше моих 52 .. может быть только школьник )
Лена Шитова
Лена Шитова
59 852
Я на 25 см выше и на 50 кг тяжелее.
мой муж полнее меня.
а вот у двух моих подруг, весьма пышнотелых дам, мужья тощие, как Кащей )))
SN
Saule Nazarbekova
92 913
К сожалению, фотографию показать не могу, давно это было, но моя сестра - девушка крупных габаритов (рост - 172, окр. бедер - 110 см на момент свадьбы) , а ее жених - тощий, будто палец, за Надюшкиной спиной 3 таких спрятаться могут. Жили вместе достаточно долго, да и сейчас официально не развелись.
мы оба нормального веса. росту одинакового - 176. а вот вес у меня в свое время после вторых родов был 97... муж весил 75... вот была картинка (( сейчас мы весим одинаково и отлично смотримся)))
Надежда Рощи
Надежда Рощи
78 877
Полнее, сильнее, выше..)) )
Как и должно быть.)
у меня он гораздо выше меня и весит в 2 раза больше меня. я 41 он 85....
Мы как пузырь и соломинка. Я пузырь невысокая, полная и шумная а мой высоки жилистый и тихий. Дополняем друг друга))))
мы оба худые, даже чересчур.
мой рост 174, его 192.
у меня в два раза полнее. Есть на чем полежать )))
У меня и полнее и выше, а мне от этого только одни плюсы, всегда с ним дюймовочкой смотрюсь и чувствую защищенной, нежели с каким-нибудь "мелкотней"
мой муж ростом одним со мной (ну на 2 см выше) , весит на 10 кг больше меня, я худая и он в принципе тоже худощавый
Муж мой выше меня на 10см, но зато я тяжелее на 30 кг.
Так он еще мне говорит "Кушай, кушай, тебе поправляться нужно. "
Indira !
Indira !
7 160
изначально был и выше и полнее! и сейчас так же, а я все худею-худею, не нахудеюсь никак....
Lren Tanner
Lren Tanner
6 607
у меня больше меня во всем, а вот брат мой мельче своей жены, она пышка, а он... ну не в коня корм называется, и ростом на 2 см её ниже, ничё , любовь
у меня худенький и маленький, Предпочитаю миниатюрных)))
Алёна Орлова
Алёна Орлова
3 682
с лица воды не пить, как и с тела