Свадьба, венчание, брак

А вы хотели бы воспользоваться услугами частного детектива, чтобы проверить свою вторую половину?

Первый раз встречаюсь с таким единогласием в ответах! браво! Браво за вопрос, уважаемый (ая)!
Сандугаш Утеулиева
Лучший ответ
Мне незачем проверять свою вторую половину. Я ему доверяю. Смысл жить с человеком, которого хочется проверить????
Ira Pavlyuk
даже если есть желание - поздняк метаться. намедни им запретили совать свой нос в чужие дела...
Aikerimjan Nurakayeva
я нет.. и так все понятно.. по глазам..
Для чего? Чтобы в последствии развестись? А, если «криминала» не найдут, то жалеть о потраченных средствах? ))))
Нет, абсолютно нет такого желания!
НЕТ.. искать на свою ...приключений.... зачем.. живете спокойно и живите и домой без звонка не приезжайте из командировки... чтобы не было сюрприза..
нет. если нужен детектив, то это уже не половинка, а инородное тело.
Elmira Myzamova
для чего тратить деньги??? ?
и не надо никого проверять - это гнусно...
Нет. Никогда !!!Дойти до такого унижения самой себя. Нет!!!
Если захочу развестись и надо будет найти повод, то обязательно! А так, лучше жить в счастливом неведении, чем с таким камнем на сердце! Я верю ему, потому - что хочу верить, зачем изматывать себя и его ревностью?
Прежде чем проверять, в голове надо представить все варианты, со всеми последствиями.
Нет. Мне безумно жалко денег)))).
я его люблю и верю, а вообще знаете поговорку "кто ищет, тот всегда найдёт"
Людмила Голбан
Нет, никогда до этого не опущусь
зачем? чтобы развалить брак? мне не нужно проверять мужа
Анна Мозголина
Если нужно проверять - зачем за такого выходить? Чтобы был?
смысла нет, в любом случае остается неприятный осадок, что нет доверия к любимому человеку
*** Юльчик***
зачем деньги тратить! ? я с подругами её шуры-муры кручу, так что полная информация есть!
Нет. Я эти деньги лучше на себя любимую потрачу ;-)
А зачем-если нет доверия, значит капец семье
Я эти деньги лучше на себя любимую потрачу )))
Нет
я боюсь как бы муж не проверил меня))))
нет, я и так знаю что он делает
нет если на самом деле любиш свою вторую половинку!
нет нужно доверять, если что то заподозрю сама разберусь
нет!! ! зачем? ! отношения строятся на доверие, а шпионаж за любимым-это показатель твоего не доверия.
нет.. . никогда бы не воспользовалась.... сама как частный детектив)))
Нет конечно, я бы не хотела воспользоваться услугами частного детектива!!!! Ведь в отношениях самое главное- это доверие!!!