Свадьба, венчание, брак

Смотрю "Испытание верности" на Муз-тв. Многие так ведутся... А вы хотели бы проверить свою вторую половинку?

Ирина Палей
нет
Елена Меркулова
Лучший ответ
во-первых, это явно актеры
а во-вторых, зачем провоцировать?
Снежанка *
А я и так его знаю.. вдоль и поперек.. .

И знаю всю его реакцию на девушек..
нет... я еще дружу с мозгом)))))
нет. зачем любимого человека провоцировать? это для тех, кто ищет повод расстаться
Если отбросить тот факт, что в шоу снимаются актеры, то все равно ситуация притянута за уши. Когда красотка чуть ли не с порога начинает на мужика вешаться и из платья выпрыгивать, то она выбивает у него почву из-под ног, потому что ему предлагается идеальный для мужчины вариант - красавица + никаких обязательств. Согласитесь, что если бы завтра красавец мужчина признался Вам в любви, предложил брак, дворец и усыновить Ваших детей - идеальный вариант для женщины, - то немногие бы устояли.. .
Поэтому, НЕТ, такими методами проверять не хочу. А проверка в обычных жизненных условиях и так идет каждый день (самой жизнью) . И все мы видим ее результаты.
Нет.
а у меня её нет
Это не многие ведутся, это вы ведетесь)))) ) Шоу)))))
Ирина Палей вопрос был хотели бы вы проверить?
а вы отвечаете что-то свое
думаю, что нет. Любой нормальный мужик поведется если к нему красивая девочка подсядет. Так зачем же осознано толкать на это? меньше знаешь -крепче спишь!
бред полный
нет, для чего судьбу исрытывать, ну и узнаешь, что легче жить тебе будет?