Свадьба, венчание, брак
а вы бы хотели, чтобы ваш друг\подруга, уличившие вашу вторую половину в измене вам рассказали об этом?
А зачем ей это надо? С какой целью? Из чистых ли побуждений? А может я и не хотела бы знать правду? Кто знает. Или может я и сама все знаю, но меня все устраивает и я молчу. А осознание того что кто то еще это перетирает за моей спиной только ухудшит мое самочувствие! Друзья настоящие - они берегут то что свято для тебя! Семья - это святое! Она наверняка лучше других знает что я себя чувствую счастливой в этой семье. И также знает что такая новость меня выбьет из колеи и сделает несчастной. Что ж это за подруга тогда такая которая сделает меня несчастной? ! С другой стороны.. . откроет глаза. Не знаю я. Не хочу примерять эту ситуацию на себя. Надеюсь что муж до сих пор ценит меня на столько что не пойдет на это. И никаким знакомым не придется делать выбор - говорить мне или нет))
Юлия Братко
с вами согласна 100% но все-таки хотела бы знать правду. я верю мужу, но все равно есть мысли просто из статистики (помню, бабушка говорила " все мужики изменяют и даже нет смысла из-за этого расстраиваться") я из тех людей, кто надеется на лучшее, а готовится к худшему.
Нет. И сама никогда не рассказала бы.
Нет, не хотела бы.
да.
обоже, нет! я не дура. я вообще не терплю, чтобы кто-то лез в наши отношения. тем более подруги
и женщина всегда поймет изменяет ей муж или нет.
Если все знают, а я нет, то конечно хотела бы знать, за что я его УБЬЮ...: -):-):-)
Хороший вопрос.. наверное, нет...
Какая же это подруга после этого будет. Эта "овца" сразу же перестанет быть подругой после рассказа. Считаю это мерзким и недопустимым в отношениях. Пусть она его даже застала где-то в процессе, рассказывать не будет.
да, обязательно хотела бы. ибо жизнь с изменником, для меня лично, неприемлема. и это никак не зависит от моего знания/незнания об измене.
Предпочитаю, сама во всем разобраться, без вмешивания со стороны.
да, хотела бы
не хотела бы. да и вообще - может, я сама прекрасно знаю об этой измене, но сознательно закрыла на это глаза, а тут какие-то "доброжелатели" лезут в мою семейную жизнь. нафиг таких друзей!)
Нет. Меньше знаешь-крепче спишь))
Интересно, а как бы она вперед меня-то узнала? Я еще в своем уме, заметила бы, с кем живу, наверное??
Юлия Братко
мужчины, бывает, очень умело скрывают своих любовниц. я же все-таки беру ситуацию, когда все же человек не знает об измене, а друг уличил
Ирина Горина
Знаете, однажды похожий вопрос я задала в компании, и 95% ответили (все, кроме одного), что не сказали бы, если бы узнали. Ия бы наверное, промолчала, чтобы не делать больно и не вершить судьбу. Если измена есть, она итак всплывет.
Я бы хотела. Лучше уж знать правду какой бы она не была.
После этого мы вряд ли останемся друзьями
раньше гонцов, приносивших плохие новости, убивали.
меньше знаешь, крепче спишь.. . конечно, есть еще крайний вариант ситуации, когда почти всем вокруг известно об измене, кроме того, кому изменяют.. . в этой ситуации лучше знать
конечно. правду нужно знать!
НЕТ