Свадьба, венчание, брак

часто ли ваша вторая половина пьет пиво? Раздражает ли это Вас?

алкоголь уменьшает количество тестостерона. при любом раскладе это плохо. ибо влечет за собой женоподобность...
Ева Вольфман
Лучший ответ
Марина Белоусова Когда двое детей, четвертый десяток и простатит, это не так сильно волнует уже. =)
Мой пиво не очень любит.
Вот пару рюмочек коньяку это с удовольствием.
Нормально отношусь, он же не упивается в усмерть.
Ilona Ieleja-Pastare
Моя пиво не пьет, предпочитает коньяк и беленькую. =)
Я пивом обычно только отпиваюсь, на отходняках.
Раздражать - если усугубить то бывает, кусаемся.
Мой муж терпеть не может пиво и никогда его не пьет. А я наоборот, очень люблю пиво и иногда его пью. Его это не раздражает.
Oxana Sterzer
Нет, она вообще спиртные напитки не пьёт, что меня очень радует.
Sergey Kos
раньше - часто попивал.
сейчас, когда перестала орать на него и попрекать этим, перестал, изредка только позволит себе или вместе погуляем)))
Sophie Glyantseva
очень-очень редко, поэтому и не раздражает
Ира Михайлюк
Пьет, но не часто. зато со мною. В основном пьем, когда знакомая пара заходит, она в положении и ее т-а-к тянет на пиво, что мы сразу литра 4 берем разливного к их приходу
Алена Головкова Какое пиво в положении??
каждый день пьет
Ира Правилова
Он пиво пил, пил и с тем же помер в 27 лет.
Пьет, не раздражает.
Вопрос не совсем корректен: Что Вас конкретно раздражает? Что он пьет ПИВО, что он ПЬЕТ или что он пьет пиво НЕ С ВАМИ?
Когда разберетесь в этом, вас это тоже перестанет раздражать: если он пьет пиво, хорошо, что не водку, если то, что он вообще пьет - см. предыдущее; если то, что он не с вами - выберете альтернативную компанию, псть его раздражает, что вы ПЬЕТЕ ЧАЙ не с ним.
Раила Батырханова пить пиво каждый день-я считаю, это ненормально, хоть одному, хоть со мной. Я не против раз в неделю, но почти ежедневно....И мне жаль, что многие, и вы также, этого не понимают
раньше часто пил, теперь не с кем и материально тяжело.
очень редко! я чаще)
Нет, не раздражает. Если бы я сама не любила пиво, то мой бы даже и не научился, наверное, его пить. До знакомства со мной, он его вообще не любил и не пил никогда. А может не раздражает потому, что уж если и пьем, то вместе.
Лидия Былина
Юлия У меня такая же истрия со своим любимым...До меня вообще пиво ни-ни.. ( рассказывал мне)))))) ) . А сейчас....не спорю ,я его немножко испортила...Ну и что такого выпить с ним так чудесненько в выходной денек, никто не против, только за!!! Его мама до сих пор думает, что он так пивком и не балуется( наивная!)...Э-э-э-хххх, знала бы она)))))))))))))))
пьёт каждый день 10 градусное пиво надоел уже а сам не работает...
вообще не пьет пиво.
Каждый день после работы любит пропустить бутылочку. Раздражает иногда, но так как он больше вообще ничего не пьет то можно мирится!
мы его вместе пьем)) )
хотя и не часто
Бывает после работы баначку пива выпивает, совершенно не раздражает, ведь можна же выпить чуть -чуть после работы .
Irina Gottfried
приблизительно раз в 2 месяца бутылку 0,5. Совсем не раздражает) Я пью чаще)
а у меня нет второй половины!