Свадьба, венчание, брак

Как вы поняли в прошлом,что ваш муж- ваша вторая половина,и что он ваша судьба?Не было таких мыслей,что это самовнушение

в 17 лет я об этом не задумывалась. встретились. повстречались полгода и все. предложил замуж. я согласилась. живем уже 18 лет. растим 2-их детей. все тип топ. кто долго думает. задумывается. выбирает. как правило долго в браке не живет. постоянно будет искать какие нибудь недостатки. или еще чего. в свои 17 я почувствовала .что мне с ним просто хорошо и все. и что он меня любит до умопомрачения. мне было этого достаточно.
Луиза Кулинова
Лучший ответ
Это была первая женщина в моем окружении, которая при каждом удобном случае пальцы не растопыривала.
***баяна ***
а тут и ломать голову не надо было
такой гармонии у меня никогда до этого не было
Как то не думалось половина или нет- просто встретились два одиночества...)))
Ирина Кузык
Вот как-то так получилось - на свидании примерно пятом пришла уверенность: это он.
==
=Мария =
нет, было только снесение крыши . сейчас не понимаю от чего вообще.
внушения не было, наоборот, я пыталась сопротивляться чувствам. Но даже не имея надежды на совместное будущее и не видевшись 2 года, казалось, я успокоилась. Но встретились и я поняла-или он, или никто. Слава Богу, 5 лет в браке.
&&
"катерина "
мне ни с кем не было так легко и хорошо находится рядом как с ним и мы многое пережили за то время что были вместе. у меня даже мыслей не было о самовнушении.
Поняли потому что мама уже все уши прожужжала - что уже давно пора выходить замуж
Марина Агеева
Меня муж просто обожает, как говорят "пылинки сдувает", поэтому он мой муж)
K S