Свадьба, венчание, брак

Как Вы поняли что Ваш муж/жена ваша вторая половина ?

Интересны ответы русских мужчин ...
Что Вы делаете для счастья своих вторых половинок ?
Галина Белова
судьба подсказала естественно
странно что вас ТАК беспокоит Россия
Людмила Трут
Интересный день, т. е. вечер сегодня. Мне сегодня любимый прислал книгу Алексея Некрасова "Поиск половинок мифы и реальность".
И он у меня русский, правда не по крови (кровь с южной Европы, не кавказец) =))
П. С. А я так толком и не поняла, ОН это или НЕТ) ) Всё на стадии развития. мы сложные люди, но похожи между собой.
Mady *****
с годами совместной жизни\не сразу потому, что тормоз\
Анна Пристайко
Где-то 15-16 лет прошло со дня знакомства, прежде, чем я поверила, что действительно мы с мужем любим друг друга. До этого все казалось, ну не может быть, уйдет любовь, завянут помидоры. Потом еще лет через 10-11 мы стали похожи друг на друга, у нас появились одинаковые болячки. Муж жарил блины, прислонился нечаянно пузом к блиннице, обжегся, болячка осталась. Вскоре, смотрю, у меня на пузе синяк почти такой формы.. . Откуда? Заболела правая нога, хожу, прихрамываю. Смотрю - мой идет, припадает на правую ногу. Болит? Да нет, хромается. Скоро 32 года вместе, а в любви бывает "признаемся" друг дружке. Не видим, что постарели. Не половинки уже. Целое такое все стало...
Марина Дикова
Дарья Белошапкина Видимо и я еще лет 12 буду доказывать жене, что мы созданы друг для друга...
Моя история немного схожа с Вашей. И на "пузе", у меня до сих пор добротный шрам-ожег и у неё. Только я карамельки жарил...
Надеюсь, 32 года Вашего брака, будут лишь четвертью жизни, которой Вам предстоит прожить вместе.
А в следующей жизни, Вы повстречаете друг друга с рождения, и проживете долгую жизнь, без шор сомнений.
Говорят, в следующей жизни, кому то суждено быть камнем, кому то животным и т.д.
Так вот пусть, если Вам и суждено стать в следующей жизни камнем, то пусть Ваш супруг, тоже будет
камнем, лежащим рядом, у дивного ключа, бьющего из под земле. И пусть ни кто, Вас не разлучит ни когда!
увидела, полюбила, поженились,
всё элементарно.
Я её не променяю и на 100 млрд. долларов.
Любовь с первого взгляда. До этого в нее вообще не верила. Муж всегда делал и делает для семьи очень много. Поддерживает меня в трудную минуту, он мой самый родной и любимый человек. Очень многого добился в материальном плане практически без чьей-либо помощи, чтобы мы могли ни в чем не нуждаться. А почему именно русские мужчины так интересуют? Мне всегда казалось, что любящий человек будет делать все от него зависящее, чтобы близкие и любимые люди были счастливы, и не важно какой он национальности.
для счастья? все!!!
с тех пор как мама дала согласие его маме когда та пришла свататься было это в июне 2009
Оля Долинская