Свадьба, венчание, брак
что делать если твоя вторая половинка не берет телефон
Вторая половинка- это муж?
Не берет - значит не может.
Перестаньте трезвонить.
Освободится - перезвонит.
Перестаньте трезвонить.
Освободится - перезвонит.
биться в истерике и визжать "Гад! Да как он мог! Я весь маникюр испортила, пока кнопки нажимала! "
а что ты можешь сделать? жди)) ) или делай выводы)))
Ждать, пока возьмёт.
перезвонить попозже
подождать когда перезвонит
Перестать надоедать звонками.
если не поднимает домашний телефон, значит просто выключен или линия не в порядке, звонить на мобильный, если же на мобильные звонки не отвечает, то написать СМС-ку, без упрёков, свободную от ссор и обид, не волноваться, не паниковать, при удачном разговоре не задевать эту тему, не капать на мозги...
ждать когда перезвонит. через полчаса повторить. у меня такое бывает, если я на совещании или у директора. телефон в кабинете оставляю.
а бывает что просто забываю перезвонить мужу. он обижается и ругается.
Послать СМС. Хотя ситуации бывают различные. Может в данный момент "половинка" не может взять телефон по уважительной причине!
Если твоя половинка, то возьмет. Немного только подожди, пока поостынет.
забить и не трепать себе нервы...
Стала поднимаь трубку через раз... Помогло.
ждать. мож просто не слышит, занята силно или куча других норм отмазок
Набраться терпения и не перезванивать. Сам перезвонит.
позже сам перезвонит
не придумывать себе самое плохое, отвлечься, а самое главное ему потом на мозги не капать, иначе это закончиться ссорой, тем более, если он умный и прошаренный, отмажется в любом случае, а вообще он просто не слышит или очень занят, не забивайте себе голову, скоро сам перезвонит! любви вам!
Прийти к нему в гости!
НЕ нервничать!!!! и не изводить себя догадками, перезвонит. никуда не денеться:)
немного подождать сам позвонит если сочтет нужным.
Поступай так же