Свадьба, венчание, брак
Вы верите что по интернету можно найти свою вторую половинку!?
Можно. Почему -нет! Как говорил мой бывший муж.... знакомство по интернету решает все, остается только встретиться и леч в постель!))))
Да не просто верю, а четвертый год живу в браке с такой вот "половинкой")))
Отвечу коротко: ЗАПРОСТО!! !
Примером тому может служить наша семья. Мы с мужем когда-то познакомились именно в интернете (на одном из форумов) , вместе уже почти 5 лет, сынишке - 3,5 года.
после упорного труда
Можно, только пока найдешь столько мусора перероешь.
Да, верю и знаю, есть доказательства
не верю.
хахахахахахахаах,
думаю можно.
В принципе, считаю, человек не застрахован от нашествия ( :) ) своей второй половинки в самых разных местах: на работе, на отдыхе. Ну и в интернете в том числе. Почему нет?
да, я точно знаю;)
может быть раньше это звучало абсурдно, но сейчас мир перешагнул эту черту и все более удобным считается знакомиться в сети) ) в некоторой степени даже безопасней) ) хотя не без развода педалей конечно. но я приемлю данный вид знакомства и возможно даже с продолжением!!
не верю, а знаю!) )
если человек готов, то может встретить свою половинку где угодно, интернет в этом случае самое удобное место.
конечно нет....
Моя половинка нашлась в интернете. Спит сейчас в кроватке сладким сном.
Ой, как не верится!)))))))
я не верю, что найду. но логично предположить, что это возможно, так как за инетом реально люди, прикинь!))))
смеюсь вместе с xxxxxxxxx xxxxxxxxxx
Верю, но не доверяю...
можно. всё можно, главное желание и терпение))
без веры нет жизни
21 век на дворе, сейчас всё можно)
как в приведения: верю, но никогда их не встречала...
теперь да. мой очень близкий родственник нашел. . встречаются больше 2-ух лет, скоро поженятся
По интернету, можно все. Главное, как ты себя позиционируешь!! !
Хочешь ПОЛОВИНКУ, а хочешь и целую можно найти....)))) )
конечно можна, но стоит ли?