Свадьба, венчание, брак

Где вы нашли своб вторую половинку? И через сколько зарегистрировали отношения?

Peremena Skukota
Это он меня нашёл)) ) Поженились через 1 год и 1 месяц после знакомства.
Юлия Василько
Лучший ответ
Вместе работали, там и познакомились.
Поженились через год с небольшим.
Элька Хакимова
У меня служебный роман. Через 4 месяца встреч стали просто жить вместе, через год поженились официально.
1. на дороге
2. через 3 года
Наташа Волк
Половину не нашла, не делюсь. Только мужа судьба подкинула.
домой ко мне пришел) через 7 месяцев поженились
На тренировке в группе каскадеров.
Через год.
Ольга Парыгина
В школе, на моей работе. Расписались через 3 месяца.
Знаю его с детства раннего, встречаться стала с ним в 14 лет, замуж вышла за него в 20 лет)))
На своем школьном выпускном. Через 2,5 года.
Олеся Уфимцева
жить вместе стали сразу, а расписались через 2 с половиной года
Анна Асауляк
На концерте тяжелого металла. В ЗАГС пошли через 5 лет
Татьяна Бойчук
в компании познакомились, когда мне 14 было... как взрослой стала в 18
В интернете. Через 3 года.
В универе, через три года заныла в ЗАГС.
сам нашелся на мою голову))) В парке.) Через 1 неделю-знакомтсво с родителями, через 1,5 свадьба.
ООО, да! Моя Кристи, училка по испанскому! В 2010-м был в Испании летом, стал разговаривать с одной дамочкой по- испански. А потом она все- таки спалилась, что знает русский. Потом оказалось, что она еще из моего города . Вот счастье то было! Свадьба в октябре будет
У общих друзей познакомились!! ! Поженились через 2года и 3 мес!!!
на работе.. .
пока не регились.. . 8-) чой-то не спешит пока.. . 8-(
Знакомая попросила зайти к ее подруге помочь с ремонтом шкафа купе ( я тогда мебелью занимался) , сначала мы не понравились друг другу, потом стали переписываться через агент (пока новые двери делал, я еще и затянул с изготовлением немного! ) через полгода начали встречаться, а через год сыграли свадьбу 11,02,2012. теперь вот маленького ждём!
Chinara Shukhratovna
подруга познакомила. она с ним вместе работала. через полгода решили жениться, через год после знакомства уже надевали друг другу кольца в ЗАГСе
в интернете. 2 года виртуала, потом почти год совместной жизни, и только потом штамп в паспорте )))
В университете. через 2 года.
в гараже))) ) ставила машину он снимал бокс рядом, через 5 лет
на работе. Через два года.
На школьной дискотеке, через год была свадьба (без регистрации) , через 2 года после свадьбы официально зарегистрировали отношения (раньше не могли)
в инете. и через 1,5 года)
Во Дворце Культуры; через полгода.
Познакомились в 1 классе. ))) Учились вместе. Снова стретились через 13 лет. Поженились через 2 года после встречи.
Наташа Неберт
Олеся Мороз надо же и так бывает!!!!
познакомились в интернете (в чате) . на 5 годовщину со дня знакомства поженились :)
я училась в художественной школе она находится в его дворе он меня увидел через окно со мной учился его друг он нас познакомил мне было тогда 14 ему 15 а поженились мне 21 ему 22 было
На улице. Через 5 лет.
на свадьбе у его коллеги и моей сотрудницы познакомились. через 5 дней начальли встречаться, через 2,5 месяца - жить вместе, через 2 года - поженились) ) в 2 годовщину знакомства)))
Zolushka Zoluska