Свадьба, венчание, брак

Как найти достойную вторую половинку?

veronika.zherebc
Половинка сам (а) тебя найдет, а ты почувствуешь.
Наталия Тихая
Лучший ответ
1. подобное притягивает подобное
2. каждый получает то, что заслуживает.
судьба сделает всё за вас, расслабтесь )
Елена Савелова
С такой потрясающей внешностью и такие проблемы???
Лидер Нк
А что в твоем понятии "достойная половина"? И будешь ли ты достойна того человека, который на твой взгляд достоин тебя??
херь знает
Как только перестанешь думать об этом и искать в каждом прохожем своего суженого. так это счастье и свалится на тебя.
искать. Кто ищет тот всегда найдет.
Т@
Т@нюшк@
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею. перестань заморачиваться на этот счет, все само придут, когда наступит время.
Мария Спирина
хммммм, а что ты подразумеваешь под словом достойную? если заоблачную высь, то выше головы все равно не прыгнешь.
для поиска второй половики и интернет дает прекрасный выбор и шансы)))
наработе
Ольга Ли
главное дома не прятаться а быть в общественных местах . Советую на работе приглядеться (если работаете) нет так в ВУЗе
в кабаке каком нить
Т*
Татьяна ***
достойная половинка проверяется временем!
Достойную чего или кого? А вообщем, искать не надо, встретиться и познакомиться с человеком можно везде, особенно там где ты меньше всего этого ожидаешь. А вот когда ты сама почуствуешь, что это твоя "вторая половинка", то вопрос о достоинствах отпадет и эта "Вторая половинка" будет достойна всего.
Кто ищет тот всегда найдет! Главное не теряй веры!
Смотря, что ты подразумеваешь "достойная половинка". Чтоб не пил и не курил и налево не ходил? Главное, чтобы человек был хороший и тебе с ним было хорошо!!!! Я верю в судьбу....
Я тоже полагаюсь на судьбу!!!! Не хочется верить, что то что есть уже - уже всё!!!!