Свадьба, венчание, брак
Как найти свою любовь в 14 лет? Я хочу найти свою вторую половинку, но не знаю как. Помогите...
рановато половинку искать. Да и не стоит искать половинку - ищи целое
хмм а что в вашем понятии вторая половинка, ее дружок содержать надо, кормить и одевать, а куда ты эту половинку жить приведешь- у тебя есть СВОЕ жилье
Рано еще.... Жениться нужно после 25 лет и то и при условии, что ты уже готов нести ответственность за свою семью. Встречайся, общайся, нагуляйся. Твоя вторая половина еще маленькая.
Всё ещё будет, только попозже. Любовь-морковь никуда не денется.
через несколько лет а может и раньше, твоя вторая половина может оказаться не по размеру тебе. Живи и радуйся, придет время будет и половина, а может и несколько половинок.
парень, не заморачивайся, оно как-то само получается)
всему свое время. Любовь бежит от тех кто гонится за не, а тем кто прочь бежит кидается н шею. Если поймешь правильно высказывание это, тогда и париться не будешь.
сама найдется
не хочешь подождать пару лет, не?
Дурак! У тебя ещё длинная жизнь впереди! Ещё успеешь влюбится! В первую очередь думай о себе и о своих близких!
лет в 18 еще понятно как-то иметь такие желания, но в 14????учись лучше в школе, получай знания, набирайся жизненного опыта, все еще успеется и никуда твоя половинка от тебя не убежит, повзрослеть сначала надо, чтобы с умом отношения строить
Это ваша реальная возможность найти себе партнёра для жизьни linkyou.ru