Свадьба, венчание, брак
...Как думаете... больше одиноких людей?...или тех, кто нашел свою вторую половинку?...
первое. из-за банальной половой диспропорции.. .
Тот, кого считала своей половинкой умер, даже скорее погиб в автоаварии, мне не говорят подробностей, а других я не воспринимаю как половинки, просто общие дети, но кроме обязанностей за столько лет никаких чувств не осталось, даже обиды или ревности ...Допустим ВАМ говорят, мне вот с тобой очень хорошо жить, а вместо того, чтобы спросить как Вам с ним живётся, если как на вулкане и не знаешь, что он ещё вытворит, то ли дойдёт домой, то ли зайдёт к другу или чёрт знает куда и в какую историю ввяжется ...Есть такие загульные мужики, а если я задержусь на полчасика где то, то сразу в лоб ))))
мне кажется одиноких больше ((((
Больше нашедших,
а остальные ищут,
для каждого на земле есть вторая половинка.
а остальные ищут,
тех, кто нашёл наверно. .
Никто не хочет быть одиноким, люди стремяться найти половину .. все время переходят от одних отношений к другим и тд. . Если посмотреть на моих знакомых, то большую часть жизни они с кем-то встречаются, не говоря уже о женатых )) Кстати и тетки вокруг постоянно твердят что к 30 годам всех разобрали :) А к 40 тем более ..
Одиноких. Только не все это понимают. А кто понимает, не ценит.
На самом деле, если взглянуть беспристрастно и отключить наивность, каждый сам по себе.
У каждого, даже у доморощенного сухаря, есть мечта - быть понятым кем-либо во всех смыслах и формах.
Но, мечты одно, а реальность, увы, другое.
Мне кажется, что поровну. Ведь можно быть и с половинкой, но быть одиноким.
Одиноких больше! Но далеко не все желают брать на себя ответственность за другого человека, поэтому и наслаждаются собственной компанией.
Среди моих друзей и знакомых тех кто нашел вторую половинку больше, но ведь не факт что живя вдвоем с кем то человек перестает быть одиноким, к сожалению встречается и такое -вдвоем, но одиноки....
К сожалению одиноких. А кто находит свою вторую половинку, по статистике, 50% семей распадаются. и люди опять становятся одинокими.
Тех, кто нашел, но не удержал...
Одиноких конечно!