Свадьба, венчание, брак
Устала от одиночества. Как найти свою вторую половинку, когда тебе уже за сорок и у тебя все еще куча комплексов????
Когда ищешь почему-то не находится. Встретила неожиданно, уже перестав об этом мечтать. И комплексы куда-то исчезли. Наверное и правда судьба сама решает, когда сделать сюрприз.
тут умников, конечно, хватает..., но свои комплексы нужно не на ответах светить, а к психологу.
Ну вот, поздравляю, один комплекс вы уже изжили, разрекламировав себя таким образом, так что все нормально, но запомните следующее - это не мужчины выбирают женщин, это им только кажется, наоборот, выбирают женщины, вот следуйте этому совету и у вас все получится! Удачи!
избавиться от этой кучи, вы самая красивая и умная женщина! мужик косяком пойдет ..вам только выбирать остается! удачи!
соболезную
Да сейчас 40-это не возраст вообще. Что вам мешает? Тем более если у вас нет детей. В Интернете вполне реально найти свою половинку, надо только требования разумные предъявлять.
Я сама познакомилась с мужем по Интернету, и несколько наших знакомых пар также, и ещё я работала в брачном агенстве и знаю много пример удачных браков людей, познакомившихся в сети.
Ну, мне тоже за сорок.. . комлексами уже не страдаю.. . А, найти в этом возрасте вторую половинку действительно тяжеловато. . !Вы в каком городе живёте..?
в 40 лет комплексы???? да нафиг их.. . Полюби себя, полюбят и другие.. . И в первую очередь, зная себе цену, поймешь кто тебе нужен,
и глазом моргнуть не успеешь как...))))) )
"..Не вешать нос Гардемарины,... "!!!!
просветлённый повертись малость и сё образумица :)
когда вы поймете зачем вам это надо и кто конкретно нужен, судьба сделает вам сюрприз
Да у всех есть комплексы, у кого меньше у кого больше.. . Ну а для начала загрузите свою фотку, хотя кошечка (или котик) тоже очень хорошенький, но все же....:))))))
Научиться любить себя, баловать себя, тогда и мужчины вас оценят и полюбят