Свадьба, венчание, брак
Многие ли нашли свою любовь после 30 лет? И нормально ли это?
После 30-ти лет жизнь только начинается! Человек достигает зрелости только к этому возрасту. Соответственно, и качество жизни и отношения, в том числе, улучшаются.
Вера Гавва
+10000000000000000000000000
мало ли что вы там читаете, не всему же верить. Каждый живёт как хочет. Кто-то в 33 года на кладбище, кто-то только начинает.
Это не грех.
и в тридцать и в сорок и в пятьдесят лет. все нормально для интересного человека
то то они разводятся к 25 годам...
мужчины вообще считают, что женщины от 30 до 37 - самый сок
Нина Мироненко -Мостипанова
бред, 28-33.
37-это сорокет почти.
Нина Мироненко -Мостипанова
после 30-это сколько?
обычно классические перезрелки-принцеждалки
Жена говорит - что она жить начала только после 40-ка, со встречи со мной...
Нина Мироненко -Мостипанова
с ребенком жена была?))))))
В 45 нашла, а?
А разве есть жизнь до 30-ти? Одни гормоны до, а потом спокойствие и делай что можешь и хочешь.
Нина Мироненко -Мостипанова
жрать да телевизор- оюычное хобби теток после 35)))
Нормально, просто по другому считают те тетеньки, которые сразу после школы вышли замуж, не работая и не учась, сидя на шее (я в этом плохого не вижу), рожая по 3 детей с бутылочкой пива на лавке, но именно они думают, что 30-это старость. Свою любовь трудно найти, судьба у каждого своя, свой возраст.
Chto takoe "normalno",skazite pozaluista? i dlja KOGO normalno?
Ljudi,vi segodnja takuju fignju strochite,vi chego tam nakurilis?
30 let-eto-molodost samaja.
i boshe nichego.
Pro Ljubov- znaju muzchinu, v 68 poljubil.Vigljadit zamechatelno,bordij i veselij.
A vi tut noete....
30 let-eto-molodost samaja.
i boshe nichego.
A vi tut noete....
Вера Гавва
Я не ною)) я как раз всем довольна)
Правильно и делаете-не чего там раньше делать.
Уржалась. А некоторые вообще после 70 влюбляются и в загс идут. Все в этом нормально))
Нормально всё что во благо
не стоит воспринимать этих некоторых всерьез, он прикололся.
в 30 у многих только мозги начинают работать в нужную сторону, находят и любовь и работу приличную.
Думаю самое то, до 30 разводов больше, да и поганенькие свекровки живущавые, кровь портящие может после 30 меньше гадят.
многие... только выбор не велик
Вера Гавва
У меня выбор стал больше))))
мне 32. Вместе уже 8 лет. Бьет, изменяет, издевается.. Все терплю. Недавно сказала, что все надоело и что ухожу, так он стул об меня сломал...
Где она - любовь? Где оно - счастье?
Нелля Никитина
Почему именно таких мужчин женщины любят?
Если не бьёшь, так уже не то что-то?