Свадьба, венчание, брак
насколько и после тяжело в 30 лет и после 30 найти в себе желание найти кого то и женится после долгого перерыва и жизни
для себя, в свое удовольствие. когда уже не на что не тянет и нет желания делить свою жизнь и время с кем то?)) )
а зачем это надо? если захотите -тогда возможно и в 30 и в 60.куча примеров. а так непонятно для чего или кого-не понятно.. . я после 2-го развода в 29 лет тоже говорила что больше ни за что и никогда. и довольно долго жила так как хотела-одна и без всяких обязательств. и отлично себя чувствовала)))
Эллина Кузнецова
вот именно не надо, если даже на свидание лень идти и приглашать)
Татьяна Тимофеева
тогда вопрос в чем? не хочешь-не ходи и не встречайся.
тебе будет тяжело) , не потому что тяжело в принципе--все находят и в 50 и в 60 даже, а потому что типаж таков, ты сам себе ставишь преграды, что тебе проще одному, хорошо одному и в принципе скорей всего всё устраивает в глубине души. Когда не устраивает---идёшь и меняешь
Эллина Кузнецова
да, скорее я уже привык так) ) нет даже желания свидания устраивать))
Это вообще не зависит от возраста.
Эллина Кузнецова
если даже на свидание лень идти и тратить свое врем, что же дальше))
А зачем это делать, если лень и не хочется? Ждите, когда захочется
Эллина Кузнецова
самому интерессно посмотреть, захочется или нет и когда?))
ничего не тяжело, если есть любовь
Эллина Кузнецова
не знаю, уже лень даже на свидание с кем то даже))
Чуть не заплакал вместе с тобой.... держи платочек. . .милая с детьми передают тебе, грустный ты человек.... ) ) может потому ты и одинок, что некому те ,,сопли подтереть"?нет желанной, нет детей, друга (родители надеюсь хоть есть).... и поговорить-то порой не с кем, потому и желаний нет никаких.... соберёшься подыхать реально, а не ток духовно - свистни....)) или в футбольчик погоняем для начала? есть товарищи хоть?))))
Эллина Кузнецова
)))) спасиб за оскорбление, но со мной все ок
Почему все должны быть женаты? Если человеку и так хорошо. А, если плохо, то он найдет выход . У нас в подъезде живет старый холостяк. Несчастным никак не выглядит. Занимается спортом, содержит квартиру в идеальном порядке, очень хорошо готовит. Есть дочь от "ошибок" молодости. Очень помогает ей, дружит с ней.
Эллина Кузнецова
почему в реале этого никто не понимает и считают что человек не может быть один? ) только тут все понимают на проекте
Я вышла замуж в 32 года а мужу было 36- раньше женаты не были.... и ничего тяжелого
Если не тянет, живите для себя, у меня за спиной 3 брака, последний развод состоялся 7 лет назад. Я себе даже представить не могу совместную жизнь с кем-то, я просто отвыкла и мне так хорошо, спокойно, никто не трахает мозг, не надо ни под кого подстраиваться. Живем с дочкой и двумя котами, даже если дочка уйдет у меня есть коты)) ) которые меня обожают как и я их.
При данных обстоятельствах жениться не только не стоит, но и даже думать об этом вредно)) ) сделайте счастливыми окружающих - не женитесь)))
Эллина Кузнецова
так и не собираюсь))
Это нормально, в недалеком будущем большинство придет к самодостаточному образу жизни: так удобнее, спокойнее и целесообразнее. Построение отношений как важная часть жизни постепенно уходит в прошлое, люди учатся ценить свое время, беречь силы и нервы.
Жизнь в 40 только начинается))) 30 еще не возраст для грусти