Свадьба, венчание, брак

Добрый день!Пожалуйста подскажите советом!Я собралась замуж!Но со своим молодым человеком не разу не виделась!

ужас...
Татьяна Алекса
Лучший ответ
тогда откуда тебе знать, что он молодой?)))
А какой вам совет нужен?
А когда встретитесь - СЮРПРИЗ БУДЕТ, как говорит наш любимый Винокур.
Просто очень хочется замуж? А за кого- без разницы? А про сексуальную несовместимость слышала? А на своей шкуре испытывала? Сначала хотя бы попробуй!
Кошмар какой.. . Это ж как прижало, чтоб ак рисковать.. . :((( Надеюсь, хоть фото свое прислал?
закончи сначала школу
Tatiana Recean
А незнакомый молодой человек в курсе что вы за него замуж собрались? Или сюрпризом будет?
Вы на САМОМ деле собрались замуж за того кого ни разу не видели? Да многие живут годами и то считают что не знают друг друга. А тут переписка.... Глупо. Очень глупо. Тем более вы даже не представляете какие качества могут вылезти из него при совместном быте.. . Впрочем удачи.
Яна Свешникова
А в ЗАГС тебя в наручниках приведут и с завязанными глазами, да? Молодец!
Rene Swan
ну и дуууууууууууууууууууууууууура!!!!
Ирина Хромова
Деточка, придумай что-либо поумнее, чем такими вопросами засорять инет. Мы в детстве бегали по лестницам, звонили в кваратиры и убегали. А вы теперь так время проводите?
Ludmila Markosian
Ты меня извини, но тогда ты просто дура.
это у вас по обычаям так положено? тогда что увидите, за то и замуж выйдете. а если нет, то кто вам мешает до свадьбы встретиться
Galinka Shegai
Эффект неожиданности? Экстремальненько ))))) Поздравляю!
А что подсказать-то? Раз собрались - в добрый путь! Мы все разные. Одни долго присматриваются, даже пробуют жить вместе, а потом только замуж. А вы решили все наоборот сделать. Каждый решает задачки по-своему и еще неизвестно у кого будет правильный ответ. Могу сказать одно - я бы так не смогла.
Мой совет: Не надо.
монетку кинь, стоит или не стоит))))
Даша Рябенко
Как же это может быть?
А что от нас требуется? Поверьте, я много раз знакомилась с человеком заочно - все это муть, среди людей, которые знакомятся по интернету и телефону мало нормальных и порядочных.
И чего мы должны советовать? Идти замуж или нет?
Есть очень хорошее правило: жениться надо не раньше чем через год после начала отношений. Т. к. влюбленный человек в течении первого года ослеплен чувствами и не видит недостатков, а иногда и пороков возлюбленного.
Если считаешь, что стерпиться слюбиться, то женись.
Meruert Aytbek
на хрена? посмотри на него мож он квазимода, сразу желание отпадет,
это безумие! одумайтесь! вы же не знаете человека совсем, интернета и фотографии недостаточно!!
Да там мало видеться! А вдруг он вообще окажется импотентом?
Девушка, а других претендентов нет? С которыми бы Вы виделись? Не будьте глупой, это мягко сказано!
Вперёд и с песней на удачу!
Круто, а что тут советовать, на свадьбе увидитесь)))))))
свадьба в слепую? а вдруг он урод ладно если физический, а то и моральный?
А как же вы красавица заявление в ЗАГС подавали, тоже по интернету???
Natali Somova
Прикольненько! Выходи, а потом расскажешь как было, жуть как интересно!)))
Да не слушай никого, делай, как считаешь нужным. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Кристина М
жесть!!!!
ну и дура!!!!