Свадьба, венчание, брак
Добрый день!Пожалуйста подскажите советом!Я собралась замуж!Но со своим молодым человеком не разу не виделась!
ужас...
тогда откуда тебе знать, что он молодой?)))
А какой вам совет нужен?
А когда встретитесь - СЮРПРИЗ БУДЕТ, как говорит наш любимый Винокур.
Просто очень хочется замуж? А за кого- без разницы? А про сексуальную несовместимость слышала? А на своей шкуре испытывала? Сначала хотя бы попробуй!
Кошмар какой.. . Это ж как прижало, чтоб ак рисковать.. . :((( Надеюсь, хоть фото свое прислал?
закончи сначала школу
А незнакомый молодой человек в курсе что вы за него замуж собрались? Или сюрпризом будет?
Вы на САМОМ деле собрались замуж за того кого ни разу не видели? Да многие живут годами и то считают что не знают друг друга. А тут переписка.... Глупо. Очень глупо. Тем более вы даже не представляете какие качества могут вылезти из него при совместном быте.. . Впрочем удачи.
А в ЗАГС тебя в наручниках приведут и с завязанными глазами, да? Молодец!
ну и дуууууууууууууууууууууууууура!!!!
Деточка, придумай что-либо поумнее, чем такими вопросами засорять инет. Мы в детстве бегали по лестницам, звонили в кваратиры и убегали. А вы теперь так время проводите?
Ты меня извини, но тогда ты просто дура.
это у вас по обычаям так положено? тогда что увидите, за то и замуж выйдете. а если нет, то кто вам мешает до свадьбы встретиться
Эффект неожиданности? Экстремальненько ))))) Поздравляю!
А что подсказать-то? Раз собрались - в добрый путь! Мы все разные. Одни долго присматриваются, даже пробуют жить вместе, а потом только замуж. А вы решили все наоборот сделать. Каждый решает задачки по-своему и еще неизвестно у кого будет правильный ответ. Могу сказать одно - я бы так не смогла.
Мой совет: Не надо.
монетку кинь, стоит или не стоит))))
Как же это может быть?
А что от нас требуется? Поверьте, я много раз знакомилась с человеком заочно - все это муть, среди людей, которые знакомятся по интернету и телефону мало нормальных и порядочных.
И чего мы должны советовать? Идти замуж или нет?
Есть очень хорошее правило: жениться надо не раньше чем через год после начала отношений. Т. к. влюбленный человек в течении первого года ослеплен чувствами и не видит недостатков, а иногда и пороков возлюбленного.
Если считаешь, что стерпиться слюбиться, то женись.
на хрена? посмотри на него мож он квазимода, сразу желание отпадет,
это безумие! одумайтесь! вы же не знаете человека совсем, интернета и фотографии недостаточно!!
Да там мало видеться! А вдруг он вообще окажется импотентом?
Девушка, а других претендентов нет? С которыми бы Вы виделись? Не будьте глупой, это мягко сказано!
Вперёд и с песней на удачу!
Круто, а что тут советовать, на свадьбе увидитесь)))))))
свадьба в слепую? а вдруг он урод ладно если физический, а то и моральный?
А как же вы красавица заявление в ЗАГС подавали, тоже по интернету???
Прикольненько! Выходи, а потом расскажешь как было, жуть как интересно!)))
Да не слушай никого, делай, как считаешь нужным. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
жесть!!!!
ну и дура!!!!