Причин может две: физиологическая и психологическая.
Физиологическая - это эректильная дисфункция, вызываемая РАЗНЫМИ причинами.
Современными методами лечится
Психологическая - жена, как сексуальный партнёр перестала вызывать возбуждение, гармон тестерона не вырабатывается в нужном количестве. В этом случае - при наличие обоюдного желания, возможно "оживление" угасшей страсти. Дело скорее всего в том, что жена не удолетворяет его сокровенные желания или фантазиа, а сказать ей об этом он стесняется. Тут жене нужно проявить максимум такта, чтобы выведать у мужа эту самую причину и найти способ, чтобы соответстовать.
Свадьба, венчание, брак
Доброго дня! Уважаемые подскажите если мужчина теряет СТИМУЛ, какова причина?
Уже года видимо :) Думает, да нафиг оно нужно, да еще в такую жару :)))
наверное стресс!
нехватка адриналина, устройте ему экстрим..
Стимул - палка, которой погоняют ослов. Вы наверное имели ввиду - целеустремленность. Или наличие депрессии, уныния. Это духовная проблема.
На дух уныния жалуйтесь Господу и Ангелу Хранителю, и отбежит. Но всяко терпите благодушно.
Состояние это есть один из крестов, которые нести неизбежно нам в продолжении жизни своей.
Господь или да отгонит его, или да подаст вам благодушие переносить такие состояния.
(Святитель Феофан Затворник, Мудрые советы из Вышенского затвора, Москва, Сретенский монастырь, 1998, стр. 669-670).
причина в том что его девушка или жена спрашивает что попало у других людей а не у него))
Вы ему не нравитесь.. .