Свадьба, венчание, брак

Добрый день. Мне необходимо узнать истинную причину смерти моего дорогого отца. Кто может помочь?

патологоанатом и криминалист.
Олёшка К
Лучший ответ
На него злая любовница порчу навела, поэтому он погиб под колёсами машины от самовозгорания через цирроз печени.
Ага.
Раздел гадалок в другом месте.
Дык есть такое понятие--судмедэкспертиза
Анна Мосолова
Нам что, эксгумацию провести что ли???
Яна Дубровина
Анна Мосолова Токо по разрешению суда
Является ли воскресение воссоединением некой неосязаемой души с физическим телом?
Это было бы возможно только в том случае, если бы у человека была некая неосязаемая душа, которая могла бы отделиться от физического тела. Но Библия этому не учит. Такое представление о душе было заимствовано из греческой философии.
Воскрес ли Иисус в плотском теле и находится ли он сейчас на небе в таком теле?
1 Пет. 3:18: «Христос раз и навсегда умер за грехи, праведный за неправедных, чтобы привести вас к Богу, будучи предан смерти в плоти, но оживлен в духе [«духом», СП; «Духом», РВ; «в духе», ПЕК]». (Иисус воскрес из мертвых в духовном теле. В греческом тексте слова «плоть» и «дух» противопоставлены друг другу и оба стоят в дательном падеже. Такой параллелизм указывает на то, что Иисус умер как человек, а был оживлен как духовная личность.)
Деян. 10:40, 41: «Бог воскресил его [Иисуса Христа] на третий день и позволил ему явиться, не всему народу, а свидетелям, которых предназначил Бог». (Почему его видели не все? Потому что он был духовной личностью и материализовался только в присутствии избранных свидетелей. Чтобы его могли видеть, он принимал человеческий облик, как это в прошлом делали ангелы.)
1 Кор. 15:45: «Так и написано: „Первый человек Адам стал живой душой“. Последний Адам [Иисус Христос, который был таким же совершенным, каким был Адам до того, как согрешил] стал духом, дающим жизнь».
На ТНТ пишите, помогут