Свадьба, венчание, брак
Самый верный способ узнать истинное лицо и отношение женщины к себе -это расторгнуть официальный брак?
Я так понимаю, что если человек родной, то это не зависит от штампа в паспорте и перспективы раздела имущества, отношение не изменится. А если с тобой рядом змея пригрелась, то, из неё попрёт яд и истинная сущность.
зачем такие сложности и усложнения- достаточно сказать женщине, что брак с оформлением в ЗАГСе в ближайшем будущем в ваши планы не входит. Если она вас любит, то это её от вас не отторгнет
С родственниками нельзя брак заключать)
гений йопт..
Юлия Комарчева
Тряхни сиськами, Танюха!:)))
Вам скучно?
Юлия Комарчева
А вам весело?
То же самое можно сказать и про мужчину.
А если отношения хорошие, то и разводиться незачем.
осспаде, неужели она еще не выгнала взашей такой подарок))))
Вот именно, отдай ей все что попросит и разводись на здоровье, вот теперь твое истинное лицо и узнает, она же родной человек, значит для нее ничего не жалко
Юлия Комарчева
Всё. что принадлежит ей она и так в праве забрать.
если возникают такие вопросы, то ответ очевиден - вы друг другу случайны...
Не знаю.
Моя жена сама выступила инициатором развода.
*Правда, потом мы опять сошлись.
Юлия Комарчева
И что, опять росписались?
чтобы узнать истинное лицо человека нужно как поётся у Лепса, брать друга в горы.

Нет, Это попасть в больницу. Тогда и увидишь, как кому нужен.
Вот честно, сейчас надо поискать мужчину ВАШЕГО круга, который бы жил не в квартире жены)))
Юлия Комарчева
Ну поищите.
Более тупых рассуждений- сложно представить.
почему разводились? если только узнали? это наз. :Не буди во мне зверя.
Да кто за такого замуж пойдет , .обиженка
ахахах) одна знакомая разводится... муж грозится взорвать квартиру, выкрал ксерокопию ее паспорта куда-то носил, желает смерти всем ее родным ...и это малая толика ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ коим он себя считает))) и это учитывая тот факт, что у него самого есть его собственность полдома, рядом с его братом
У меня знакомый как-то проверил свою девушку (невесту), в определённый момент отношений, сообщил, что потерял работу. Тут же у неё всё помрачнело, счастье в глазах угасло, начались претензии а-ля "Почему подарки не даришь? А что ты сделал для меня в последнее время?",бросила его и быстро нашла другой вариант. Вот так. А ведь жениться хотел... Доверяй, но проверяй