Свадьба, венчание, брак
как вы думаете,портит ли официальный брак отношения между мужчиной и женщиной?
отношения могут портить только люди, а не печати. Официальный брак - это статус женщины как жены
Нет, если они по-настоящему любят друг друга.
Мы вот вместе уже 21 год живем счастливо.
Нет, не портит. Наоборот. Супруги становятся ближе, трепетнее друг к другу относятся, лучше понимают друг друга.
А если брак распался, то это вина не свидетельства о браке и не штампа в паспорте
Наличие либо отсутствие штампа, заключение брака в високосный либо невисокосный год, в мае или в декабре, в белом или в черном платье и т. д. и т. п. не имеют никакого значения.
Все зависит от самих людей, от их чувств друг к другу, уважения, от фактических отношений.
Глупость какая, честное слово! При чём тут официальный брак? От людей всё зависит, а не от штампа ЗАГСа.
думаю что тот, кто ищет причину всегда её найдёт ;-)
Мы с мужем до брака жили 5 лет вместе. После свадьбы я разницы в отношениях не заметила никакой. Так что дело не в штампе, а в самих отношениях.
нет
Конечно нет. Брак портят глупые поступки, глупые мысли, лень
да
Нет, наоборот.
Нет, конечно. Если изначально не умеете друг с другом ладить, то ничего не поможет, ни штам, ни отсутствие его.
нет конечно, если они любят друг друга, хотят прожить вместе всю жизнь-НЕТ!!!!
Да, возбуждает ревность очень сильно!
да выкень его с квартиры.
я бы сказала не портит, а обостряет острые углы))
отношения портят сами люди, а не штамп в паспорте