Свадьба, венчание, брак

каково отношение к мужчинам,Вас женщин(меня интересует всё в купе) ???Спасибо

хотелось бы увидеть небеспочвенные коментарии (т.е.на основании чего)по поводу как критики так и положительных качеств,мужчин
Разве так можно обобщать? Есть мужчины свои родненькие - их обожаю. А к другим отношусь положительно отстранённо. Быдло-мужчин, хамьё всякое неадекватное обхожу 10 дорогой. Мужчины, как и женщины бывают разные.
Людмила Аркадьевна Вершинина
Лучший ответ
К мужчинам отношусь очень положительно, не люблю скупых и трусов, хотя все равно всем правит женщина, женщин больше и поэтому они творят что хотят - с мужчинами!!!!
Алма Мухашова
отношения между человекоподобными особями (любого пола) в 21 веке строятся по одному критерию: если человек не удовлетворяет твои просьбы и желания - он просто неликвид.
Настя Деменко
...как к инопланетянам! Никак не могу понять, что они люди! ..пытаюсь, конечно, пытаюсь.... но, все равно, не такие, как мы.... (..смешно!...)))....).... Люди -это женщины! Мужчины-это друзья людей!... ни фига себе ...во че придумала! Но сказала то, что думала! (балдею....)))...) В каждой шутке есть только доля.... ее родимой! ))) Говорю сразу-на комментарии отвечать не буду! Мне поровну, кто и что об этом думает! )))
Я мужчин люблю. Женщин тоже не ненавижу, но мужчин люблю больше. :-)))))))))))))))))))))))))
Sarjan Kalniyazova
Отношение не очень. Нет веры в них совсем.
Не везло с ними.
мужчины бывают разными.... кого то на дух не переношу... кого то люблю.... кого то уважаю.... всё от личности зависит.... вот вас не знаю, там мне всё равно, какой вы... уж простите, говорю как есть)
Это все зависит от самого мужчины!
некоторые порядочные, а не которые бестолковые
два класса: бесполезная мебель и кошелек с ушками)
Павел Шеромов
Потребительское, как и у мужчин к женщинам. От мужчин хотим любви, семьи, детей, денег, заботы, понимания, восхищения, удовольствия! они от нас того-же! ;-))))
ненавижу бестелесных амеб, которые делают только то, что скажут и просто быдло. они ужасны!!!!
Gulshat Nurgabylova
Почет и уважуха!!!!