Свадьба, венчание, брак
отношения между мужчиной и женщиной если разница в возрасте от 10 лет и более
у меня с мужем разница 19 лет, люблю его безумно, брак крепкий, он взрослый и умный, и что немаловажно нагулялся, я молода и он мой первый мужчина, идеально с моей точки зрения
А какая разница кто на сколько старше или ровесники? Ничего в отношениях не меняется.
подруга замужем, муж старше на 11 лет, после рождения ребенка отношений вообще никаких, только требования к ней - дом, ребенок, стирка, готовка, уборка, он - приносит деньги, а еще с дачи вывозит урожай, котрый на подруге и дочери, секс - зачем, не хочу второго ребенка, клуб - ты что, проститутка, кино - потом в скачаем, подруги - дуры, которые не интересны мужьям, раз отпускают, шуба - неоправданные траты, развод - нецелесообразно, ремонт - планировал через 10 лет, отдых, кроме дачи - безответственность, после работы пришел - пресса и новости, к нему не подходи, а ведь раньше и в кино, и в дискотеки, и на селигер с палаткой, и костер под гитару
любви ВСЕ возрасты покорны !!!
У меня с мужем разница 13 лет. Узнали, когда понесли паспорта в загс. Нам это не мешает, а знакомые, когда узнают -- удивляются, т. к. разницы не видно. Живем хорошо, воспитываем детей. Главное, чтобы были любовь, мир, взаимоуважение. Возраст не имеет значения.
Я считаю, что это перебор 10-15-20лет. Хотя каждому свое. У меня с мужем 7лет разница.
9 лет нежной любви и полное согласие. А вообще всё зависит от самих людей, а не от возраста.
ничего страшного нет
А в чем, собственно, вопрос?
зависит от того, сколько им лет!)) ) а то и статья)))
У меня с мужем разница 14 лет. Он любому молодому даст фору. Разница до 20 лет - это нормально. А вот больше 20....Просто зачем будущим детишкам такие старые отцы? !
если мужчина старше это идеально если женщина это утопия
возраст не имеет значения