Свадьба, венчание, брак

Девушке 24 года, мужчине 33. Насколько большая разница в возрасте, для семейной жизни ? Будет ли понимание ?

Пойдёт девушка, не старая ещё.
|Эля| .
Лучший ответ
Разница 9 лет. Через год она уйдет от него к 25-летнему.
Луиза Харисова
Сая Буркутова С кем из девушек не общаюсь, все ищут мужчин старше. А сверстники их не привлекают говорят. Разница от 5 до 11 лет. Притом, что мужчмны, не обеспеченные. А девушки оччент симпатичные.
Понимание будет в том случае если супруги единомысленны или хотя бы гибкость проявлять друг ко другу, разница в возрасте роли не играет. Есть 70 летние находят общий язык с 20 летними.
Взаимопонимание от возраста не зависит.
Елена Салимова
9 лет не такая уж и критичная разница в возрасте.
Нормально. Будете ее учить
9 лет не так и много.
была замужем 32 года за лучшим на свете мужчиной на 30 лет старше меня. мы были счастливы все 32 года. и только смерть разлучила нас. сегодня я вдова уже почти 7 лет и больше замуж не выйду.
Ксюша Барилко
нормальная разница
Юлия Фролова
Что за детский вопрос. Причем здесь восзраст.
Татьяна Шарко
женшины раньше стареют на мой взгляд 8-10 лет самое то кстати у меня так
9 лет большая разница, для меня
Лора Лора
Разница примерно 9 лет.
Разница большая, но приемлимая
Разница нормальная, тут о другом нужно подумать. О качествах, навыках, ценностях.
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье ?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья? .
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей? .
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?.
□ Внимательна ли она к другим? .
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
"Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся."
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
да всё нормально, если есть, то ради чего вместе..., у самого такая разница, 20 лет вместе
Пусть сношаются на здоровье! Природа смотрит благосклонно.
Сауле Даулова
Ну она дура же, так что норм
если девственица, и с машиной и квартирой то разницы не вижу
Если они на одной волне- мысли, ценности, устои, хронотип совпадают, в сексе порядок, любят отдыхать одинаково, то вообще никаких проблем.
Смотрите, чтоб интересы были общие. Что строим? - главный вопрос
Будет, ровно 9 и будет
Даже если есть любовь и все равно будут трудности в браке .Библия дает совет жене и мужу проявлять качества любви. Необходимо иметь терпение и кротость Есть возможность вести счастье и радость вместе советуясь между собой.
главное чтоб стоял и деньги были
будет. ей еще хочется погулять, а ему-на диване полежать.
Светлана @@@
Сая Буркутова Еа сколько знаю, у него вообще дивана нету.
Отличная разница, хотя парень по-хорошему мог найти девушку и моложе
Яна Мостовая Зачем ещё моложе, поясни ?
она ему во внучки годится ))
Не знаю точно, но для любовных и страстных отношений вполне подойдёт
Элина Х