Свадьба, венчание, брак
Большая разница в возрасте. Есть ли будущее? (Она старше на 14 лет)
У того кто младше, шансов больше.))
Ну и что? ! Сколько ни проживёте в счастии, всё ваше. А потом будет потом. В жизни всё бывает, возраст тут ни при чём. Разводятся и те, у кого разница в возрасте в обратную сторону, и те, у кого её вовсе нет.
мальчика ровесники всерьез воспринимать не будут. засмеют и заклюют.
нуу. . если ей 34 ему 20 еще ничего.. . а представьте вам 54 ему 40 ?? он огого а вы уже стареете. кругом много молодых и красивых женщин. тогда как ?
Нет!!!
Главное, чтоб была гармония в отношениях!
трудно сказать...
Моя свекровь старше своего мужа на 13 лет. Живут пока.
мой дед был младше бабушки на 10 лет. Результат - дожили до золотой свадьбы, 2 сына, 4 внука, 1 правнук. Так что все от вас зависит! Бывает и погодки разбегаются.
всяко бывает.
Круто!
у всех есть будущее, шанс на будущее! все зависит только от двоих!
Можно подумать, что если вам тут все напишут что будущего нет, то вы расстанитесь со своим любимым! Любите друг друга и живите счастливо! И к черту общественное мнение!!!
есть ли будущее...? покажет БУДУЩЕЕ
а сейчас будьте просто СЧАСТЛИВЫ
новрное есть у меня разница с мужем 11 лет ниче живем уже дай бог 15 лет
нельзя дать категоричного ответа. если ответить, что будущего нет, тогда почему разводятся и расстаются люди, между которыми нет большой разницы в возрасте? все индивидуально. все люди разные и одного рецепта счастья нет.
Конечно есть. Раз говорю, значит знаю. Будь счастлива!
будущее есть, но на некоторое время.. . а потом.. . разница в возрасте своё возьмёт. разные интересы, взгляды, ничего не будет совпадать.. . и только мучиться будут.
конечно!!!
Я считаю, что есть только настоящее. Ну какое будущее???
если люди любят друг друга, то все возможно
Любви все возрасты покорны!
а он походу в развитии отстал