Свадьба, венчание, брак
Большая разница (20-25 лет) ЗА или ПРОТИВ? И что для Вас слишком большая разница в возрасте?
я допускаю разницу в 15 лет максимум. Хотя всё это очень индивидуально
больше 10 лет уже многовато. Хотя мне почему-то вполне комфортно с девчонками на 10-15 лет меня младше. И им со мной.. . Короче, в каждом конкретном случае надо разбираться особо :)
Кристина Малюх
аха..а будет 45 - станет хорошо с 20-летними... а в 50 - и с 17-18летними... обычное явление...:))
Большая разница в возрасте говорит о том, что у барышни не все в порядке с головой!: ) Скорее всего это либо крайне меркантильная барышня, либо крайне духовно неразвитая и эгоцентричная, которая ищет папочку, который будет решать все ее проблемы.: )
Что касается беспристрастного взгляда на этот вопрос, то ученые уже давно определили, что чем моложе человек, тем меньшая разница в возрасте у него должна быть со своим партнером. А чем старше человек, тем большая разница в возрасте у него допускается с партнером. Конечно это разница в большую сторону по отношени. к мужчине. И МАКСИМАЛЬНО допустимая и РАЗУМНАЯ разница в возрасте по мнению ученых НЕ должна превышать 17 лет. Причем это когда оба супруга уже в возрасте. Например, когда мужчине лет так 57, а женщин уже за 40.:)
Для меня большая разница - более 10 лет ( когда мужчина старше )....Не понимаю, например, Табакова или Золотухина, которые не один десяток лет прожили со своими жёнами, а потом под старость "на молоденьких потянуло"....разница в возрасте более 30 лет - это как???
Слишком большая это 16 и 75, все остальное нормально, лишь бы в радость.
Мне 24 ему 29. Поженились через пол года. Он у меня берет юношескую лёгкость жизни, я у него - учусь серьёзности.
Считаю оптимально 2-3 года. Брак предполагает общих детей, которых нужно растить, поднимать, поэтому родители должны быть примерно ровесниками. Но каждая ситуация индивидуальна.
думаю, что разница 10 лет еще не так страшна, а вот дальше почему-то ассоциации с папиком
У нас разница - 13 лет! Проблема не в годах, а в людях, характерах и образах жизни!
главное когда ей будет 40 а ему 60 эта разница тоже не ощущалась. считаю что каждый должен стариться со своим возрастом
Я против.. У нас была разница 10 лет, так и не нашли общий язык, развелись.. . Разное отношение к жизни, разные интересы и т. д....
больше 15 лет
Raznitsa v vozraste mejdu mujem i jenoy naprimer ne ochen vajna. Nu ya bi radovalsa esli moya jena budet moloje na 20 let :)) Ya bi toje pomolodelbi :))
dumayu do 10 let potanet, no bolshe ne jelayelno. potomu shto muj4ina namnogo starshe po vozvrastu budet silno revnovat moloduyu jenu , $to v konce koncov privedet k rasspadu braka.
Мне кажется, слишком большая - это когда уже в отцы/матери годится, а что касается отношений между людьми с болшой разницой, то мне кажется главная проблема не в том, какое отношение к жизни или разные интересы (конечно же это тоже немаловажно) . На мой взгляд, здесь большую роль играет интимная сторона. Всё-таки молодой/ому женщине/мужчине приятнее секс с молодым партером. Для старшего партнера, конечно же, секс с молодым - большой плюс, а вот как молодому.... даже знать не хочу.
7-10 лет нормально, 10-15 под вопросом, 15-25 уж простите
Это полный бред, просто представить отношения с ровесницей своей матери или ровесником отца. Я думаю что такие отношения ищут какую-то взаимовыгоду.