Свадьба, венчание, брак
мне 25 лет, но я еще не женат((( как вы думаете стоит в этом возрасте жениться?
Если есть человек, которому ты мог бы подарить свою жизнь, то стоит!
если очень чешется в одном месте - можно начинать прямо с 18 лет. (но при условии, если к этому моменту есть своя квартира, работа, образование и деньги)
Я женился в 26, и вот уже 21 год мы вместе. Думаю стоит.
Судя по вопросу Вы еще не созрели .
Раз спрашиваешь - значит ещё сам не готов....
Нет, не стоит. Скажи, а для тебя это главная цель?
самый оптимальный возраст на мой взгляд!!!!))))))))))))) )
главное, чтоб было на ком жениться)))))))))))))))))))
Чем позже это с тобой случится, тем тяжелее будет привыкать.. . Думаешь, там рай, в семейной жизни?? ?
Там труд... и чем ты моложе... тем быстрее привыкнешь.. . В 40 лет ты поймешь, что жениться вообще невозможно и не нужно... .
Если вообще планируешь семью и есть на ком, то женись сейчас.. . не тяни хвоста за кот))))
Виталик, рановато. Не торопись, родной !!!
Все зависит от тебя, готов ты или нет. Мой муж женился в первый раз в 29 лет.
не надо, только если действительно свою половинку встретишь.
А кто сказал, что в 25 ЕЩЕ не женат? Временные рамки никто не устанавливал. Для этого шага можно созреть в 18 лет, а можно и 65 быть ветренным кузнечиком. Это во-первых.
Во-вторых, не спеши " успеть". Мужчина может жениться в любом возрасте. Этоу женщины есть " срок годности". Желаю успеха!
гуляй пока. всегда успеешь жениться.
Женятся в любом возрасте, тогда, когда встретишь ЕЕ, единственную. И поверь, даже спрашивать никого не захочешь, пора или не пора жениться. Единственное, с возрастом сложнее менять свой уклад и образ жизни.
Это аксиома, не требующая доказательств. Семьей нужно научится и привыкнуть жить, и лучше в молодом возрасте. Позже сформируется свой устой жизни, возникнут свои привычки в быту и привыкнуть к другому человеку будет сложнее. А жить семьей, это не мы придумали, это дано свыше и тогда жизнь человека на всем ее протяжении будет гармоничной.
Когда поймешь, вернее "созреешь" для семьи, тогда и женись.
Решай Сам.
Мне скоро 29. Я не женат. И женитьба не входит в мои планы. Погуляй ещё, парень!
По-моему, раньше 25 не стоит жениться. А вот в твоем возрасте как раз пора задуматься об этом. Если чувствуешь, что уже готов к семье- то надо искать девушку, с которой эту семью тебе создать захочется. Если такая уже есть- мои поздравления и совет, да любовь! В любом случае- удачи тебе, и пусть все в твоей жизни сложится удачно!!!
сначала нагуляйся
Танцуй и гуляй пока молодой.. вот попадётся такая чертовка как я, кровушку попьёт..
жениться нужно тогда, когда тебе этого хочется. . а не тогда, когда это привыкло видеть общество..
не думай о годах... .
думай о той, с кем проживеш эти годы
когда будет пора и найдешь ту единственную-сам поймешь. А пока гуляй-отдыхай
если морально готов почему бы и нет
дело не в возрасте, а в том, есть ли достойная кандидатка на твою руку и сердце, а жениться тебе и в 30 не поздно
любви все возрасты покорны, как говорится. но если ты чувствуешь что пришло это время и есть подходящая кандидатура, то вперед и с песней, жизнь у нас одна надо брать от нее все
Если хочешь долгий брак, не раньше 30, сначала нагуляйся.
а по-моему, 25 - это самый адекватный возраст для женитьбы.
Жениться в вашем возрасте стоит только в том случае, если ты к этому готов морально и материально. А вообще можно ещё и подождать