Свадьба, венчание, брак
В 31 год мужчина обязательно должен быть женатым как вы думаете.?
что за глупость?
Такие критерии -не установлены.
Меня удивляют (мягко сказано) мужики, которые в этом возрасте ещё не были женаты.
Ирина Колобушкина
а что тут удивительного? жениться и настрогать детей - дело не хитрое.
Галина Петухова
А чем удевляет ты думаешь они до-31 года дрочили.?
Никто никому ничего не должен.
Сара Мухамбетова
А почему тогда у нас в Кавказе. Мужчины всегда должны женщине.
нет. вот эти догмы советского периода, что до 25 надо всё успеть, и развестись 3 раза--это неправильно. Женятся когда готовы. А не когда пуза, залёты, и мама сказала что б всё как у людей
Сара Мухамбетова
Я бы сказал до-30-35. Для парня 30 а для девушки 25 самое то.
Сара Мухамбетова
У нас в на гулящих шалав спроса нету. Мы женимся на чистых девушек.
Нет
Даже в 60 не обязан...
Cristina Negherneac
ну в 60 то внуков пора воспитывать
давно уже не должен. Если ему этого не хочется.
Кому должен? Далеко не все люди видят счастье в семье.
это обязаловка института брака уже сошла на нет.. как удобно, так и надо жить.. зачем под всех подстраиваться..
канешь должен, а то бабки на лавочке у подъезда тебе проходу не дадут
Нет конечно)
Мне 35, не женат, живу один, всё супер :)
Cristina Negherneac
да что супер то?
Долбое*ов меньше стало, бабы негодуют. Минимум каждый третий брак- развод. Она ребенка родит, который по всем понятиям ее, а не твой и все бабки что у тебя есть тоже половину заберет, ее будет тр*хать другой мужик или много мужиков, а ты будешь въепывать на работе и еще будешь приплачивать за своего ребенка. Думаешь с такими вариантами кому будет кайф тебя обстирывать и харчи варить? Не тупи.
Если все на родителей запишешь, можешь рискнуть конечно. Ну или если у тебя ничего нет, но алименты платить все равно придеться.
Галина Петухова
Да я бы бил бы жену. Если бы знал что она мне изменяет. Мы кавказцы совсем другое.
Любовь Бикулова
Единственный вариант, когда такая женщина может остаться с тобой- это маленькмй город, нет вариантов куда-то свалить. Ты можешь дом построить ее маме, делать что-то для ее семьи, они этого и ждут, как бы нормально, но это у них не считается за какую-то благодарность, как будто так и надо. И с целками точно такая же история, ничем не отличается абсолютно один в один также.
Если из села возьмешь, может быть, да. Но и в селах я много что видел, так что надежда на нормальную женщину, которой по кайфу быть в полноценной семье все меньше.
Надеюсь тебе повезет.
и не один раз
Нет. Может он решил стать монахом!
В наше время нет. К тому же даже если женат и что? Половина семей все равно разводятся... Да и к браку сейчас отношение далеко не такое какое было 50-100 лет назад. Некоторым людям семья вообще не нужна, как мне например, мне 26 лет и я вообще не планирую семью
Галина Петухова
Ну понятно вам же всего лишь 26 это почти юность. А вот когда будет 33 вы говорит по другому.
Всему свое время
необязательно, не парься