Свадьба, венчание, брак
Одна чудачка пишет мне гадости,называет дедом и отребьем.Скажите,неужели в 51 год мужчина уже должен себя похоронить ? )
Я думаю, что она к Вам неравнодушна, поэтому и такая реакция на Вас. Как в фильме: "После 40 жизнь только начинается! " Вы, как Карлсон, в самом расцвете сил.
Алёна Грачёва
Улыбаюсь,я совсем не похож на Карлсона...:-)
Не знаю как мужчины в 51, а женщины ...некоторые ...себя хоронить не спешат))))
К этому возрасту он должен похоронить в себе лавеласа!
Алёна Грачёва
Ох,Гася,Гася,кого ты только во мне не увидела....вот уже и ловеласом стал :-)))
Лавэ люблю-деньги считаю,но ловеласом не слыл никогда..
Чудачка забывает, что будет старой толстой теткой и гораздо раньше, чем в 50 лет.
Пошли ее нах. и найди более молодую
а ты ей так ответь: Я магу и в 70 лет иметь малодую 25 лет девушку! а ты под 40 лет уже никаму ненужна будешь!
Если женщина так говорит - уверяю Вас, да и сами Вы понимаете - лично ей Вы оказываете мало внимания.
А как иначе дама может выразить свое недовольство, а быть может и ярость от недостатка внимания со стороны понравившегося ей человека.. .
Это всего лишь мое мнение - уверена - оно верное.
Будь мудрее - проходи мимо её вопросов и ответов! Она тогда сама отстанет! (Это просто зависть! )
Желаю удачи!
Алёна Грачёва
Смешная ВЫ,Оля,а чему завидовать ? :-)
не пишите малолеткам, вас могут посадить!
Алёна Грачёва
Кому не писать ? А я ей и не пишу,но она старая ...простите пожилая телка
Себя хоронить как-то неудобно, предоставьте это другим
не оращайте на нее внимания, она вам завидует, у самой наверное ничего хорошего в жизни нет, так она портит ее другим
Это не возраст!! ! Поверьте мне! Все зависит от мужчины. А на чудачку эту внимания не обращайте, 100% если она себя так ведет значит ей в душе самой лет 80 не меньше и в личной жизни проблемы. Желаю вам любви и счастья!!!
Советую посмотреть фильм Шукшина "Бессовестные", там ответ на Ваш вопрос. Удачи.
Алёна Грачёва
И надумал старик жениться. Да. И невесту присмотрел.
Было это 9 мая, в День Победы. Как всегда, в этот день собралось все село на кладбище — помянуть погибших на войне. Сельсоветский стоял на табуретке со списком, зачитывал:
— Гребцов Николай Митрофанович...