Наверное нормально)) )
Любви.. . и деньгам, все возрасты покорны...
Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте в 51 год это много?
Наталья Кусмарова
Ну мне кажется ,что здесь любовью и не пахнет,а вот денижками попахивает...
если речь идет о браке и размножении - СЛИШКОМ много.
все нужно вовремя и вмеру.
например если вам 100, а ему 151, то уже не много
Дедушка и внучка.
Это пипец....
Да фигня! Норма! Один родился, второй умирает))))))
смотря для чего.. .
если для мужа и жены - много. имхо.
Я думаю что ты и сама знаеш ответ на свой вопрос.... Это похоже на Новогоднюю шутку или сказку... Скорее всего на Новогоднюю Сказку.. .
Если мужчина старше то это Дед Мороз и Снегурочка,, а если наоборот то баба Яга и Добрый Молодец...
Виктория Полякова
а если мы одного пола? и не женского ))))))))
Смотря какая цель!!
многовато конечно... .
есть огромный шанс, что он не будет понимать вас, а вы его, в силу рождения в разные "эпохи" :) и сколько же тогда ЕМУ и ЕЙ лет?))))))) ) если он уже на 51 старше) ) ну не меньше 18 ей наверное) ) получается ему около 70?))))))) по-моему это слишком)
у меня мой первый муж гражданский был старше меня на 15 лет) мне 18 было - ему 33)) 4 года протянули и пиндец - задолбал он меня своими "папскими" замашками и нарвоучениями.. . буэээ
я думаю дофига!
ну оооооооооооооочень много!!!!
если человека любишь никакие преграды не помеха.
конечно это очень много
в смысле?? это когда как! если мужик старше на 51 год и у него много бабла то девушкам это наруку) )
а вот если наоборот то мужикам))))) а так любви все возрасты покорны!
Для женитьбы это не просто много.. . -это пипец!
Да, увы это очень много. Счастье продлиться не долго
Маська это очень большая разница ) но ты не волнуйся