Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте на 43 года - это нормально? Ведь будут и интересы разные и вообще на многое разные взгляды.
Это у кого такая разница то?!!
зависит от женщины. . мужчине то, понятное дело хорошо ! )) не каждая женщина сможет жить с дедушкой, а тем более простите спать )
согласна по поводу что не всегда это расчет но не очень хорошо понимаю такую любовь- наверное что то и объединяет такие пары
Для внука и дедушки вполне нормальная разница.
Для меня это слишком, для меня даже 10 лет это уже много. Разные интересы. разный менталитет, общаться не о чем, да и в постели как-то не так....
это не нормально-но возможно....
Для меня слишком много.
Если кто-то один может всё время идти на компромисс, то почему бы и нет. Ведь кто-то один просто приносит себя в жертву своей любви
не нормально
болезни начнут приходить в разное время ((
если людям хорошо вдвоем, то возраст ни при чем.
Для меня это безумно много. Даже если допустить, что девушка выходить замуж в 18 лет - то мужчине на тот момент уже 61 год. Он ей в дедушки годится! А по статистике средняя продолжительность жизни мужчин в РФ, напрмер около 65 лет.
Ну если только выйти замуж "за деньги", 5-7 лет помучаться, а потом богатой вдовой остаться...
Нет ненормально.
ну это многовато как-то, вам так не кажется?!!
Это расчёт
для меня многовато, но если у людей чувства то почему бы и нет,
Это бред! Однозначно! А что тот кто помоложе среди сверстников найти не может нормального человека? По любасу она моложе, а он хрен старый хочет молодого мяса...
эт по сколько лет то им????
Ужас!
если в паре один из партнеров старше другого на 43 года это конечно не нормально (для восприятия общества) , но ведь никто правила не устанавливал! если любят друг друга то какая разница сколько им лет, общие интересы они найдут. Но в большинстве случаев это случается если старший партнер очень богат :)
Но, психологами было установлено, что лучший союз если разница в возрасте не более 7 лет, так как каждые 7 лет человек переходит на другой уровень развития (если он конечно развивается нормально и не деградирует).