Свадьба, венчание, брак
у меня с мужем разница в возрасте 12,5 лет он старше, я его люблю и он меня тоже. Ноя его ревную повода нет долго ли мы
будем вместе, он работает в школе учителем мне сейчас 20 ему 32 ревную к ученицам
Вы такая молоденькая жена, что же вы ревнуете его... Другое дело если бы вам было 40 а ему 32 было бы о чем задуматься. Да не пойдет он к школьницам!!! Что ему.. педофилией чтоли заниматься... со школьницами.. .
Перестаньте ревновать и тогда будет все прекрасно!!!
ЗРЯ ревнуешь, сама себе хуже делаешь, Ревность к добру не приводит. У него такая работа, а им нужно отметку получить.. . а на уме мальчики их лет или на год, два постарше...
с ученицами - это статья вообще-то.... уголовного кодекса
это он должен ревновать молодую жену. А вообще вам бы уверенности побольше, а то и правда разведётесь
делать вам не чего, вы молодая, красивая девчушка, а он старенькии пердун, какая ревность?
Обалдеть! Умоих родителей была такая разница в возрасте, красивее пары я пока не видела...
ревность - удел слабых. Забудь про это, тогда долго. Ревность без повода быстро надоедает
Ничего, всё нормально, у меня у родителей тоже такая разница, отец тоже в такие (в 32 - 33года) годы преподавал в колледже ( у него педпгогическое образование) . И ничего не случилось, они уже больше 20 лет вместе и никаких ссор, а уж тем более походов на сторону у них не было.
Избавляйтесь, ни к чему хорошему ревность не приводит, если только она не наигранная с обоюдного согласия
Будете вместе жить долго и счастливо. Он вам повод даёт что ли? Может быть шутки неуместные отпускает?
Работайте над собой. Если любите и имеете сильный характер, то это пройдет. Потом еще смеяться будете, какая в молодости глупенькая была.
Катя)))) даже если вы будете вместе не долго, то винить вы будете себя.... старайтесь не ревновать.... если он адекватный человек.... с ученицами него ничего не будет