Свадьба, венчание, брак

Какая у вас с мужем разница в возрасте? хорошо это или нет, по вашему?

я на год старше, для меня нет разницы, мне кажется всегда что он старше меня)))
Раиса Пушкарёва
Лучший ответ
Я старше на три года, вместе 15 лет
Муж старше на 4.5 года. Нормально.
Муж меня старше на 9 лет. Все хорошо. Разницу как то не чувствую, он советуется со мной. Я не ощущаю что он старше.
Zhuldyz Pernebai
полгода, он старше)
я рада, что мы ровесники
.
Ангел В Мире
я старше на 15
На 3 года муж старше, по-моему хорошо.
разница год, я ее не чувствую
Nako Baymuhambetova
разница на год и три м. - я старше - всё отлично . У Вас большая разница и Вы переживаете? Бросьте, всё хорошо !
17 лет разницы! И другого мне не надо!!!!
Полина Мишурина а как ваши родственники относятся к вашему мужу?
Муж старше на 1,5 года, меня всё устраивает. Старше, чем на 4-5 лет не хотелось никогда.
Я старше на 3 года. . нормально..
4 года, все нормально...
муж старше меня на 16 лет, ему 43,мне 27. Меня все устраивает.
Полина Мишурина а как родственники отнеслись к этому, если не секрет?
5 лет разница (я младше). Нехорошо! Лучше когда ровесники. Но я по молодости не вышла замуж, а чем старше, тем меньше вероятность найти ровесника! Хотя это что, у нас у друзей разница между мужем и женой составляет 13 лет (жене-19,мужу-32).
Муж старше на 5 лет, всё просто прекрасно!!!
с точки зрения психологов - идеальная разница - 6 лет (мужчина старше) , у меня как раз так и есть)
Анна Якушина
разница 11 лет, мне 25 мужу 36.
Полина Мишурина и как живете, позвольте полюбопытствовать? как родственники отреагировали?
Таня Анненкова А у меня все мужья были старше на 11 лет - парадокс!
муж на 4 года старше!! Считаю что идеальная разница!!
У нас с муже разница составляет ровно 4 года и мне это нравится. Для каждого человека своё мнение на этот счёт. Но мне всегда казалось что лучше, чтобы мужчина был старше, а женщина младше, так нормализуется возрастной барьер (что женщины раньше развиваются) . И для детей это лучше (если с мужчиной планируете обзавестись семьёй).
Ю Бо