Свадьба, венчание, брак

какая разница в возрасте между вами и вашим мужем?

я вас удивлю.... у нас день рождения один и дата и год.... только вот родились в разных странах, хотя и в СССР...)))
Оксана Колесникова
Лучший ответ
Я старше на полгода.
от меня мнус 3
Он на полгода старше, мы одноклассники. Первая, школьная любовь. Живем уже 32 года.
Ксения Сырых
Маленькая, 4,5 года.
Лилия Аксюк
16 лет в его сторону
Aidana Anuash
4 месяца, он старше)))
Маша Ушакова
1 год и 2 месяца. Он старше.
Юлия Наймушина
полгода
9 лет. он меня младше
ровно 5 лет.
1 год.

мы "малышами" женились.))) )

мне 19,ему20 было.))))
Я старше на 3 месяца, мы учились в параллельных классах и ещё со школы вместе)
он старше на несколько месяцев
Самая нормальная-3 года у нас)))
Юлия Шакирова
7 лет.
3 года
4,5 года. Я старше.
Четырнадцать лет.
2 года и 2 недели)))
муж старше ровно на 8 месяцев
старше первого на 47 дней, второй старше меня на 6 с половиной лет
Людмила Сопова
12 лет
2 года
6,5 лет
Я старше на 6.5лет
Влюблённая В Мечту такая разница, то что вы старше - не мешает отношениям?
для меня это важно
Оксана Колесникова у меня у родителей разница в 7 лет (мама старше)....живут душа в душу...)
Наталья Худолей У нас НАСТОЯЩАЯ любовь, я даже не надеялась, что "на старости лет" такое может случиться. Мне иногда кажется, что это он старше меня, у него руки золотые, а мозги вообще бесценны. Три года пролетели как один день, сыну 1.6годика, единственное обижалась на мужа, что с ребенком не помогает, но уже пару месяцев как начал заниматься сыном по полной программе. Просто мужчины не умеют с грудничками возиться. а теперь всё по другому- конструкторы, книжки, прятки. Вертеп с клоунами по вечерам! Мы счастливы.
3 года - всегда мечтала, чтобы муж был старше на 3-4 года.
4 года
Я старше на три года. .
Я старше мужа на год)
мы ровесники - он старше на 9 дней
Нина Гаряева
Я старше на год))))))))))
Я 7.02,а он 1.05, с одного года!
Bibigul Malaeva
с первым 10 лет, со вторым 2 года.. знаете разницы не почувствовала))))))))))))))
Nazerke Dukеnbаi
год, я старше
Мария Дубовик
9,5 лет!
5,5 года
И.
Ирина ...
муж старше меня на год
8,5 лет он старше!
4,5 года.
Сейчас эта разница не чувствуется.
Но вот когда мы только познакомились ему было уже 20, а мне всего-то 15,5. Вот тогда это ощущалось очень.
На 2 года муж старше.
Юля Павленко
8,5 лет
10 лет
я старше мужа на год ...
Я старше своей жены на 18 лет, и мне это абсолютно не мешает.
Ната Fedak
Главное, любить и быть любимой.
у нас 5 лет!
5 лет.
У нас 6 лет. Люблю свое солнышко!!!
4 года и 1 месяц