Свадьба, венчание, брак
если мой муж умрет,кто его должен будет похоронить?
родителей у него нет,из родственников только я,дядя,двоюродные брат и сестры и бабушка.вместе мы не живем,только штам в паспорте нас обьединяет. смогу ли я отказаться от участия в погребении,так как финансов на это нет?
Вы не обязаны.. . ПУсть бабки-братья-сестры это делают.... Денег нет, с вас никто их не возьмет...
Если совесть позволит - можете отказаться.
да ради бога, не хорони, закапают как невостребованное тело .
Зачем вы такие страшные вопросы задаёте? желаете смерти своему мужу? тогда только без нашего участия!
Если у вас столько наболело-просто разведитесь и не мучайтесь, тогда все проблемы отпадут сами собой.
УДАЧИ!
Умида Муслимжанова
не могу из финансовых соображений.квартира улетит родственникам.
Вы можете отказатьс даже если и живёте вместе, Вас никто не заставляет. Но, разумеется, как жена Вы должны его похоронить. Можете поминки не устраивать, просто в церкви службу закажите. А дети (если есть) когда захотят - памятник поставят.
государство..
разведитесь, чтобы уж точно не учавствовать
Умида Муслимжанова
развестись не могу из финансовых соображений.
Тут по моральным соображениям просто ты не должна этого делать.
И не парься. Тебе не пофиг? пусть в канаве валяется, он все равно человеком не был. Человек не стал бы такое вытворять.
Вот и показали исенное лицо Где же Ваш человеческий облик
Умида Муслимжанова
он меня бил беременную. еще вопросы?
Если что - вы в наследство получаете квартиру, то по совести - должны похоронить честь по чести. Стоимость квартиры будет компенсацией за моральные страдания.
можешь. если сможешь жить и спать потом спокойно
Конечно можешь. А представь, что с тобой будет так же.
А твоя совесть на это что говорит ???
ну и похорони его как собаку в полиэтиленовом мешке, женщину беременную бить страшный грех... договорись в морге где они бомжей хоронят... и не траться на такую скотину... а другим таким мужикам урок на всю жизнь будет...
у кого есть желание тот и хоронит.