Свадьба, венчание, брак
Вопрос к тем, кто не создал семью рано (до 25 лет) или вообще пока не женат/не замужем? Вы жалеете об этом или нет?
Я вот точно нет, ибо если бы выскочила замуж рано, то 99% брак был бы неудачный - тогда я не влюблялась в нормальных мужиков, да и вряд ли бы смогла долго прожить с этим человеком.
Сейчас в России возраст взросления увеличился, и приблизился к европейским стандартам. В Западной европе до 30-ти лет считается инфант (подросток). А спешить размножаться не стоит, это дело не хитрое.
Наталья Кропачева
) да, давайте дружно вымрем вместе с Европой.
Я в 25 замуж вышла, о чём жалеть, если именно за него захотела, хотя варианты были.
Но не моё всё, просто не моё.
А тут бац, и моё.
Но не моё всё, просто не моё.
А тут бац, и моё.
Вышла замуж в 21 (студенческий брак), а до этого 2 года встречались, замужем 38 лет, очень удачно.
Конечно же не жалею и не не представляю себя по-другому. )
Алина Гайфулина
Это хорошо, конечно, но я вот не уверена, что я бы в 21 год вышла бы удачно. Влюблялась НЕ в тех...
не жалею, если раньше не создала. значит не особо хотелось, не особо стремилась. ДО всего надо дорасти и вырасти. Прошлые мои отношения тоже не назвала бы примерными, мальчики на ночь, как отцы, как партнёры для жизни, в которых можно быть уверенной, это полный гондурас, хоть и весело
Ну я в 29 создала семью.... о чём мне жалеть? Меня всё устраивает...
Бред малолетки!
Алина Гайфулина
почему бред?? и да, мне 33 года, если что)
вопрос незамужней дамы, которую все достают вопросом - ну когда?!
я в 25 вышла, всё успела. Раньше не стоило бы. Успела поучиться, поработать, повзрослеть. Всему своё время.
:) я в 20 замуж вышла, брак не распался через год:) и даже через 10 не развалился:)
Я в 24 года вышла в первый раз. Через полтора года разошлись. Торопиться не стоит. но каждому - свое.
Не в обиду, но это Ваша проблема.
Я всегда ощущала себя старше по возрасту и мудрее по уму))) Понимаю, что глупо сказано, но как есть)
Не жалею ни капли.
Алина Гайфулина
Ну это ж индивидуально... ясное дело.
Замуж вышла в 33.И действительно, оглядываясь назад сомневаюсь в своей (тогда) адекватности. С одним да, вроде бы мы и похожи. Но жить не смогли бы долго.
Алина Гайфулина
А меня вообще тогда тянуло к каким-то мудакам))) Нормальные не интересовали. Поэтому я рада, что ничего не вышло, и что мудаков ко мне не тянуло)))
vot vi mne skazite,pozaluista,kakoi tolk zalet o nesdelannom?
Nu vot kto-to do 25 svoe zilje postroill,vi zaleete,chto u vas ne poluchilos ili net?
Нет не жалею ни о чем, в 39 замуж вышла, хорошо, что раньше не вышла, очень хорошо для меня, но все люди разные, некоторым в 16-18 приспичит и бегут, бывает, что и живут потом всю жизнь вместе, бывает и такое.
не жалею конечно, я потом всё создала себе, и даже 2 раза. Куда торопиться-то??
А жизнь до 25-ти вспоминаю всегда с улыбкой, нам было весело ) Собственно, я тоже в 20 не влюблялась в "нормальных" )
Алина Гайфулина
я тоже считаю, что торопиться не надо
Елена Тишкова
oi,horoshaja zizn bila.Ne to,chto seichas.Privet.
Вышла замуж в 28, не желею ни о чем. Вышла бы рано - 100% развелась бы, юношеский максимализм у меня только годам к 25и поутих.
очень жалею, что прожила 20 лет в несчастливом браке, ибо теперь встречаюсь с теми, кто нравится, а замуж не смогу уже решиться, дети взрослые