Свадьба, венчание, брак

Если женщине 30...а ему 25 это норм?Не слишком большая разница в возврасте?Да ещё у меня 2 детей..Он для меня сынок!

Оксана Мурова
что такое пять лет??? тьфу!!!! не парься...
Анжелика Харузина
Лучший ответ
Зато можно разумно и мудро воспитать себе хорошего мужа.
Евгения Иванова Вы уверены, что себе? :)
у меня отец был на 4 года моложе матери. И ничего :)
Irina *****
партнера надо искать из своего региона, своей веры, своего социального, имущественного, возратсного и культурного круга.

все неровности сглаживаются бюджетом
если вы их готовы оплатить - совет вам да любоф
В этом возрасте может ещё и терпимо, но когда вам будет 45 а ему 40 то для него вы будете старушкой (((((. Конечно бывают исключения.
Tiana- Tin
почитала ваш предыдущий вопрос про всречи, пореже, что не надоедать друг другу... у вас изначально идет ошибка, он вам ставит условия, простите это у вас двое детей и он должен подстраиваться под вас, если конечно хочет быть с вами... а тут даж и думать нечего пару раз перетрах и этим все закончиться
Не волнуйтесь, это ненадолго...
Юлия .......
а вам нужен третий ребенок.... думайте сами!
Дело не в возрасте а в людях, но если ты чувствуешь себя рядом с ним "мамочкой" , тогда ничего хорошего не выйдет
всего-то 5 лет?)) ) ерунда)
Ольга Шишикина
5 лет разницы и он - сынок, не рановато ли в 5 лет рожать? Комплексы мадам, так-то.
а сколько лет вашим другим детям? 28 и 29?
усыновите еще и 25- его )))
вам как матери одиночке еще и приплачивать будут)))))))
Ну как вам сказать, смотря для чего.. . Сначала ах!! ! тешим свое самолюбие: мне ого-го а я еще и-го-го, потом выступаем в роли постельной училки, затем опускаемся до жалости: но мне-то уже, а ему-то еще только, а потом наступает самое интересное и жалко его как песика комнатного и головой понимаешь что то что тебе для твоего возраста уже положено он обеспечить не может, он добъется конечно он не глупый он работоспособный но случиться это позднее тогда когда у тебя уже другие интересы и смыслы. и живешь и мечешься и не знаешь что делать и он хороший и себя жалко и новое-неизвестное пугает, и как быть?
Инна Медовщук
5 лет небольшая разница в возрасте, пройдет время и он рядом с вами возмужает, хотя 25 лет тоже уже не мальчик.
у меня с парнем 4 год разницы в мою пользу и у меня ребёнок не от него. счастливы!!!!
Если ты считаешь его сынком, значит эта разница для вас большая!
Любви все возрасты покорны, избито, но это действительно так. если комфортно вам, плевать на всех-привыкнут.
5 лет? это далеко не много) ) замечательная разница и возраст... моя подруга долго по этому поводу комплексовала, тоже есть ребенок, важно его отношение к тебе, и на сколько все серьезно...
5 лет - это нормально.!! !
Вот у меня знакомый есть - ему 24, а его "любимой - 56!!!!

Хоть любви все возрасты покорны, но никогда я такую разницу не пойму!!! !

Ну нельзя так любить!!!!
для меня 22 летней мой 25 летний муж кажется пиздюком, нафиг он вам нужен вам нужен состоявшийся мужчина
Юлия Птушкина
Ольга Шишикина тут возраст не показатель) есть в 21 год - мужчина...таким и останется...а есть и в 35- пацан)
У меня был выбор. Или тот кто младше на 5 лет и тот кто старше на 10.Я выбрала старше. У меня тоже ребенок от первого брака. Но тот кто младше, ему не только чужих-своих не хочется детей. Я знаю не все такие. Но для жизни хочется надежности.
а на фига вам сынок???. поищите лучше мужчину)
как ты будешь думать тем он тебе и будет, хочешь сынок будет сынок, хочешь любимый мужч. значит будет так
Ну, насчет сыночка вы загнули, конечно.
Не парьтесь. Если Вам вместе хорошо, зачем заморачиваться условностями?
Если он был бы для вас сынком ( в моральном смысле) вы бы этим вопрос не задавались бы. Так что ОК.