Свадьба, венчание, брак
а какая у вас разница в возврасте с мужем???
у меня его нет=))
почти 2 года, Но мне иногда кажется, что муж меня на 10 лет младше, исходя из его поступков
досье собираем? не проблем. баш на баш (в смысле в обмен)
муж на 7 лет старше
5 лет, муж моложе
Я старше. На 15 лет.
1 месяц
я старше его на 5 лет
муж старше на 5 лет))
4 года!
муж старше меня на 8 лет
муж старше на 2,5 года
Муж был старше на 4 года. А парень сейчас - на 10 лет
у нас 3,5 года в его пользу
Муж старше меня на 6 лет
он старше на 2 месяца
Он младше на 2 года.
с 1м -1 месяц, 2м- 5 лет, 3м- 30 лет, сейчас с 4м 10лет))
с 1 разница в 10 лет, второй старше на 4 года
И у нас так же, как у вас, только мне уже 28, ему 43, двое деток.
у меня с мужем разнича в 3,5 года ему 26 а мне только стукнула 23
Муж старше на 7 лет. Он 1980 года, я 1987
6лет))) ) он старше)
семерочка...
муж старше меня на 16 лет и 3 дня!
А мы ровестники в одной школе учились, за одной партой сидели, и влюбились в друг друга в 8 классе, а встречаться стали с 9 класса. И вместе уже 12 лет, и я счастлива.
не с мужем: ) но разница у нас почти 3 года. он старше.
Муж старше меня на 5 лет.
Короче когда я ещё в классики прыгала, муженек вовсю девченок на поледней парте щупал=)
муж старше на 3
он ст. на4,5 года
5 лет
Мой муж старше меня на 23 года Мы вместе почти 9 лет. Мне сейчас 29 мужу 52 года Ребенку 3 года Он НЕ богат. Обычный военный, подполковник. Мы счастливы.
6 месяцев.
муж старше на 10 лет
5 лет, муж старше!
4 года
один год
1 год.
Муж старше на 10лет.
1 год
Он на 8 лет старше, порой я даже забываю что он старше.
5 лет, муж старше.
он старше меня на 3 года
а у нас разница пол года, я старше))
2.5 года - мне скоро 25, ему 27.
Я старше на 2 года.
Муж старше меня на 13 лет
16 лет
у нас разница в 7 лет, мой муж старше меня, но я ее не ощущаю
это не имеет значения, главное как вы сами ощущете себя моложе или старше. некоторым мужчинам и в 50 лет нужна жена-мамочка. ,