Свадьба, венчание, брак
Какая должна быть разница в зарплате между мужем и женой...
Что бы мужчина не чувствовал себя ущербно.И вообще может им лучше дома сидеть?
смотря какой мужчина, может он у вас на хозяйстве и все делает по дому а вы только работаете? тогда вы должны зарабатывать больше него. Хотя и в остальном я считаю что женщина должна зарабатывать больше, чтобы уж точно не чувствовать себя ущербной
чтобы никто не чувствовал себя ущербным, есть только один радикальный способ - не говорить никому о размере своего заработка. иначе, получится как в "Москва слезам не верит" (когда Гоша вещает Коле про свой статус)
Ольга Бурмина
но так же не честно...
мы тут с мужем подумали и решили, что лучше всего раза в 2 ( в пользу мужа) -это сильно повышает его мужскую самооценку в плане нужности и полезности в хозяйстве. Ну, подумайте сами, что он еще может сделать такого, чего Вы бы не смогли сделать сама, без него.
прочитала мужу - он сказал "угу"
Какая разница -все равно в один кател!!!
мужчина должен зарабатывать больше. в лучшем случае разница должна быть больше 50% зарплаты жены.
но если это не получается, любящие люди не будут обращать на это внимания, главное чтобы у мужчины вообще было стремление зарабатывать и содержать семью, этакие здоровые мужские амбиции.
Да если в семье нормальные отношения, то никто не будет чуствовать себя ущербно... и разница здесь ни причём. Просто каждый должен делать всё на что способен и не лениться.. .
И мужеу и жене лучше побольше. Хотя муж должен получать на 5-7 тысяч больше
Разницы не должно быть в семье! Какая разница кто сколько получает?!!! Главное, что вы живете вместе, у вас одна семья и взаимная любовь!!