Свадьба, венчание, брак
Кто должен ходить за продуктами в магазин - муж или жена ?
Я обожаю ходить в магазин одна. Никто не гундит под боком. Я спокойно выбираю, читаю, смотрю срок годности. Всё с чувством и расстановкой. А, если с мужиками своими иду, так все мозги засерут и забудешь хлеба даже купить.
Елена Панина
умница
Вдвоём.
И веселей, и больше унесёшь.
за картошкой- минералкой- молоком- и т. д. тяжелые продукты -мужчина
Тот у кого есть возможность!
Кот и собака.
Жена. С мужем ходить-ему ничего не надо и "слишком тратишь"
Как в брачном контракте пропишут, так и будет:)
...кто раньше встанет..
вместе
Мы любим вдвоем
Муж со списком от жены. Ему тяжести таскать и ему за продукты и платить.
Кому по пути или не в тягость
вместе-муж покупает-жена несет..
Оба два!
У кого больше свободного времени
что значит должен. никто никому не должен, в каждой семье это индивидуально. В нашей, я (жена) хожу за продуктами, потому что я на машине и я лучше выберу, что купить
мужик берёт без разбора не глядя на дату на ГОСТ
Ну и семейка, если такие вопросы задавать. Кто может - тот и идёт,
по очереди
Никто. Никому. Ничего. Не должен.
Это так здорово, когда мужчина добычу приносит. Прям гордость переполняет - какой молодец. И не важно один он в магазин пошёл или с женой. Даже лучше когда сам знает
Муж)
кому проще, тот и ходит, лишь бы все покупал, что нужно и денег хватало)
Муж ходит, когда много продуктов, я не унесу. По мелочи сама. Должен-не должен, договариваться нужно
Прежде чем жену выводить, не забывайте ей строгий ошейник одеть!!!
Муж, потому что женщинам нельзя носить тяжести!!!!
Может ездить ?