Свадьба, венчание, брак
Кто должен спать на кровати у стенки - муж или жена ?
Муж конечно. Жена всегда раньше встаёт, готовит детей к садику и завтрак для всех.
У меня достаточно человеческая по размерам спальня и подходы есть с обоих сторон
... не хочу я спать у стенки, упираются коленки...
у меня спал муж
Как договорятся ...
Конечно, - жена. Если возникли сомнения в том, закрыта ли входная дверь на все замки, то проверять и закрывать пойдёт она.
Taliko
Почему она?
Мне одно- сплю только на правом боку и что бы перед лицом никто не храпел, не сопел и стенки не было.... т. е я скраю
у нас сплю я.... мне так удобнее... люблю, когда с одной стороны ..как это сказать... закрытая часть....
жена у стенки-чтобы некуда было убежать когда захочешь. второе-в туалет мужчине чаще хочется. жена сможет без помех перелезть-она аккуратная. мужик спросоня ее разбудит. поэтому мужику проще с краю.
Татьяна Махнева
вам к врачу надо. мы с мужем ночью в туалет не бегаем
кому удобнее - тот и спит!
Я. На случай, если придёт бабайка, то муж с ним разберется.
Муж. Так как он за компом сидит до 2 ночи))))
Galina Takjanova
мазохист
У нас муж спит у стенки, мне там душно и я встаю по ночам, а он нет.
Я у стенки.
Если ночью придет бабайка, то его первого сожрет
у нас по середине кровать. но я с краю люблю спать. если где-то ночуем вне дома
кому вставать чаще, то не спит у стены
конечно жена, она так чувствует себя более защищенной
муж -справа. женщина-слева. По ведам.
Марина Красноперова
Это если лицом или спиной к кровать стоять?
Алла Хроменкова
Муж - справа, женщина - слева, а жена на работе спит .
жена, чтоб не украли)
Кому как нравиться
Жена. Мужу на работу рано вставать, вся семья ещё спит.
кому где нравится)))
Я к примеру у стенки сплю