Свадьба, венчание, брак

Кто должен спать у стенки - муж или жена ?

ОК
Оля Князева
Тот, кто реже в туалет ходит.
Игорь Тепаев
Лучший ответ
"Не могу я спать у стенки, упираются коленки".
Как договорятся Жоржик....
кто реже ночью в туалет встаёт
Сатана... коль они муж и жена..))
Если муж у стенки жене легче регулировать процесс. когда он выходит-расставила ножки и вот он в ловушке.
Aigerim Taalaibekova ага.. ему точно до всяких там ловушек будет, когда его поSSать припрет...
А не лучше ли спать одной и растянуться по всей кроватке.. от края до стеночки....
Gulshat Suienshbayeva
Кровать должна стоять изголовьем к стене
У нас изголовье у стенки и все спят с краю
A*
Alya ************
лучше кровать по середине поставить
Tata Bogoyatova
Подбросить монетку.
Орел - муж
Решка - жена.
А вообще-то тот, кто позже встает.
Впрочем, у нас с женой вопрос решен проще. Мы поставили кровати (2) изголовьями к стенке. Но у нас большая спальня.
Вспомнила примету: женщине нельзя "перекатываться" через мужчину - хозяйство будет работать хуже. Поэтому жена с краю.
Хотя у нас война. Девять месяцев в году спим в своей спальне. Тут у нас огромная кровать и никто никому не мешает. Когда морозы - перебираемся в зал: зал и детская отапливается контрамаркой! - спим на диване. Если я скраю, муж во сне меня спихнет на пол. Если я у стенки - прижмет к стине, пинаясь. Поэтому чаще я зимой сплю отдельно - или на раскладушке или в детской
Жыыыыына
Никто никому ничего не должен. С краю вообще собакин спит. Пробирается ночью и нас с мужем жопитой к стенке отпихивает.
Сосед..
Никто ничего не должен)) Кому где удобно))
Ирина Макеева
Кому вставать реже надо.
кто первый тот у стенки
я
Без разницы.
появится малыш жена с краю будет спать! Проверенно