Свадьба, венчание, брак
сколько вам и вашему (ей) супругу (е) лет? ну или хотя бы разница в возврасте
Муж на восемь лет старше
Я старше мужа на полгода.
муж моложе на год. Учились в 1 группе в ВУЗе. Мужчины на 5-7 лет старше мне кажутся старыми, с морщинами и дряблой кожей ((( Ну, и интересы разные. Не смогла бы.
Муж старше на 4года
я старше на 9 месяцев
Мне 32, мужу - 40
он старше на 4 года ))
Ровно 2 недели разницы.... Семь-десять лет разницы не имеют значения когда девушке 18-20 и мужчина в самом рассвете сил.. (у меня первый муж был на 8 лет старше) А вот когда уже за 30 это ой как чувствуется...
одногодки мы) )
мне 30,мужу 28
Самая хорошая разница!
разница пол года) нам по 20
Муж старше на 5 лет.
Ну тут уж сердцу не прикажешь, старше будет или младше, как судьба повернет, ну а в моем случае муж на год старше
На два года муж меня старше
Всегда нравились мужчины старше. С бывшим мужем разница была 10 лет ( 8 лет вместе, ребенку 5 лет). Но в который раз убедилась, что старше-не значит умнее, мудрее, надежнее. С нынешним мужем полтора года разница и я действительно счастлива. Судя по его взглядам на жизнь, приоритетам и целям, ему дашь гораздо больше лет, чем есть на самом деле. Вобщем обращать внимание нужно не только на паспортный возраст.
я старше мужа на 8 лет
мой муж 1974 года рождения, я 1980 года рождения... вот и считайте
У меня муж на 9 месяцев меня младше, я всегда шучу по этому поводу, что когда я родилась, его зачали для меня)))
Муж меня старше на 11 лет
ОЙ многа! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
у нас с мужем 1 год разница
Он опередил меня на квартал..
меня муж на пол года младше, я 87 года, а он 88
2 года разница (он старше)
старше меня на 2 года и 1 месяц
при мне были кренделя 40-летине с 20 летними жёнами.
Первый муж был старше на два года, второй старше на шесть лет.
3 года он старше!
У моих родителей разница 2 года, а у брата с девушкой 3 года
Мне 27 лет, а моему мужу 30. Живём уже 5 лет в любви и согласии) Считаю, что разница в возрасте между мужчиной и женщиной не играет значительной роли, ведь всё зависит от интеллекта и умственного развития каждого, не зависимо от того, сколько ему лет))