Если им так подходит, то Министерство Утренних Дел возражать не станет.
:-)))
Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте у супругов - 19 лет. Хорошо это или плохо?
это индивидуально! кто как хочет, тот так и живет.
Это просто есть.. . В разных ситуациях это и хорошо и плохо.. . Главное, что сами супруги учитывали разницу в возрасте.. . И принимали своих спутников такими, какими они должны быть сообразно возрасту...
Это много. Когда мужчина старше женщину намного, женщина выглядет старше. Адриналина от старика нет.
Дело совсем не в возрасте, дело в состоянии души человека, в отношениях. Если вместе людям хорошо, душевно комфортно, то "совет да дюбовь"!
Есть такие понятия.
1-Муж-Муж
2-Муж-Отец
3-Муж-Сын
4-Жена-Жена
5-Жена-Дочь
6-Жена-Мать
И это нельзя выбрать. Это навсегда.
Если 1 или 4,то значит партнёра хочет равного себе в отношениях. Товарища.
Если 2 или 6,то партнёра ищет, которого будет направлять, воспитывать, опекать, не считать умнее и опытней.
Если 3 или 5,то партнёра ищет, которому свалит все проблемы. Этакий инфантил, требующий опёки.
И не важно-сколько лет и какая разница в возрасте.
Если сойдутся 1-4, 2-5, 3-6, то брак будет идеален.
В остальных случаях-развод неминуем или ненависть-отвращение-измена.
1-Муж-Муж
2-Муж-Отец
3-Муж-Сын
4-Жена-Жена
5-Жена-Дочь
6-Жена-Мать
И это нельзя выбрать. Это навсегда.
Сидит 80-летний старик в парке на лавочке и плачет. У него спрашивают - "Что случилось? ".
Он, рыдая - "У меня молодая 20-летняя жена, она меня так любит и ждет дома... ".
- "Так это же замечательно, идите домой".
- "Я забыл где я живу! "
Но 19 лет разницы - это не 60, так что может все и не так страшно...
- "Я забыл где я живу! "
Конечно, хорошо.
столько людей страдает от одиночества, а вы ещё задаетесь подобным вопросом
Нормально. У меня с мужем разница 16 лет. Вместе мы уже 13.Это ни хорошо ни плохо, каждому свое. Если есть любовь, понимание, уважение, то и замечательно,, причем тут возраст.
Если им вместе хорошо- значит хорошо.
Если они любят друг друга, почему это должно быть плохо. Такие браки чаще всего крепче, чем когда разница год или два...
если люди друг друга любят то без разницы!