Свадьба, венчание, брак
Разница в возрасте между супругами
если муж старше жены, то жена выглядет старше своих лет, а муж моложе, и наоборот если муж моложе своей жены, то жена выглядет младше своих лет, а муж старше своих лет. Вы замечали со стороны у своих знакомых?
Стала замечать после трех лет брака, что начинаю догонять мужа (он старше на 14 лет) . Все равно в неравных браках присутствует энергетический вампир.
Нет, не замечала, и вообще как-то не приходило в голову сравнивать.
А если им хорошо вместе, то возраст -не помеха.
У любви возраста нет. По моему Коельо сказал. Неважно, кто старше, кто моложе. Любите на здоровье.
Не правда! Ничего подобного!
А вообще, вопрос похож на мысль, которой себя успокаивают женщины в возрасте, найдя молодого... друга.
ага, только с определенного момента никто со старыми бабками жить не желает
что то я не замечала, пригляжусь повнимательнее
Лишь бы они были теми половинками, которые все ищут, да не все находят...
нет я замечала что если муж моложе жены то она выглядит старше.
мне кажется в этом есть смысл.. приходилось такое замечать по жизни
мне счас 31, замужем я не была - если когда-нить соберусь - то только за того, кто меня младше
в тонусе хорошо поддерживает
а на самом деле, дело все-таки не в возрасте - а в любви и ощущении, которое тебе дарит вторая половина.
если женщина чувствует себя любимой, то у нее молодость в душе и снаружи
в тонусе хорошо поддерживает
А я замечала, и это правда)))) Хочется всегда выглядеть под стать своей второй половике))))
Да чтото в этом есть.
да конечно-если они хотя бы лет 10 вместе-так оно и есть: -)
не правда! Мой муж меня старше, но я выгляжу моложе даже своих лет
Инна Коломеец
поддерживаю, у нас разница была 8 лет и нам обоим всегда давали меньше, чем есть на самом деле))