Свадьба, венчание, брак

Какая разница в возврасте самая приветливая между мужем и женой? У нас например 5 лет!

можно быть и одногодками и с небольшим разрывом ( большая разница в возрасте редко основывается на любви) главное отношение между супругами. Если эти отношения построены на взаимной любви, то разница не имеет значения.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
У нас - 2 месяца, и для нас это - идеальная разница))))
Ирина Ищенко
у нас год разница, каждый сам для себя находит оптимальную, а вообще это не важно
На этот вопрос нет однозначного ответа даже у учёных из специализированных институтов потому что сама жизнь вносит такие коррективы порой, что не перестаёшь удивляться, как говориться "Любви все возрасты покорны". Думаю, что 5-10 лет разница - это не кретично в любую сторону, больше, наверное будут проблемы, хотя тоже не факт!
**
*верунька *
А у нас 1 год 2 месяца и 11 дней. )))
У нас 4 года. Но каждой паре своё. У знакомой 7 лет разница... она старше, счастливая семья.
кратное пяти - кармическая разница, сложный союз (не только у пары он-она, но и у детей, родителей-детей)... каждый должен стать лучше, тогда гармония будет в семье... если кто-то из такой пары не захочет духовного роста (а навязывать это ни в коей мере нельзя) , то брак распадется... хорошая разница - 3, 7...есть еще благополучные цифры, но с некоторыми оговорками
у нас 25 лет ( муж старше) и все замечательно
Орозгуль 3Уля А
Улжан Гумарова Такое "замечательно" видела только в кино или в книгах читала, в жизни всё с точностью до наоборот, а Вас Поздравляю
....5-10 лет
Vita Vinevskay
У нас три года. Когда большая разница в возрасте, могут возникнуть трудности в общении.
Ольга Наумова
если суждено быть вместе то будете а нет то никакой возраст не поможет
да какая разница-была бы любовь!
Т&
Танечка <3
У нас 3года
А мы ровестники - 2 месяца старше)))
12 лет
Возраст не главное в отношениях. Я убедилась в этом на собственном опыте.
Фатима Фатима
Жена должна быть старше мужа, чтобы его учить
А у нас 12 лет разница.
У нас 8 лет. Живем вместе уже 10 лет.
У нас тоже 4 года, муж старше. Я все таки считаю, что мужчина должен быть старше.
Olga Ольга
у нас три года, муж старше. Нам хорошо вместе, мы счасливы, но это от возраста никак не зависит! как говорят-любви все возрасты покорны
главное, чтобы не было такой разницы во взглядах, а не в возрасте
у нас вот 6 лет)))) как раз 5 самое оно)
Ольга Асеева
а у нас 10(жена старше) чувствуем себя как одногодки! ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА (а возраст он как то теряется на фоне настоящей любви)
самая идеальная говорят 7 лет
У нас 13 лет.
5 - 10 let samoe to
Меня жена старше почти на 5 лет... не заморачиваемся на эту тему)) главное чтоб понимание было и чувства...