Свадьба, венчание, брак
Какая оптимальная разница в возрасте должна быть между мужем и женой, чтобы жили душа в душу?
А Вы в самом деле думаете, что все дело в возрасте?
Анжелика Поликшанова
нет конечно, но ведь у каждого поколения свои понятия о правильной жизни, на этой почве между супругами разве не может быть разногласий?
Должно быть оптимальное понимание, а не оптимальная разница.
Любовь должна быть оптимальной и уважение, а не разница в возрасте.
один экстрассенс написал, что разница должна быть кратна 4-м... Может быть... ) Лично для меня-не меньше четырех.
это не зависит от возраста..
у моих родителей 6 лет, живут отлично. вооще не ругаются. ну конечно еще зависит от культуры и воспитания.
Муж должен быть моложе жены на 2-5лет!
Любить надо друг друга - причем здесь возраст-то?
ну поскольку женщины в основном взрослеют раньше чем мужчины, то не менее пяти лет. А вообще-то не важно. Главное, чтобы подходили другу другу.
фиг с ним с возрастом, а вот наличие души обязательно)))
Мда, дурацкий вопрос!
Возраст играет роль если он старше далеко на15лет, то хорошего мало со временем убеждаются, я думаю от 5 до 10 лет оптимальный вариант.
разницу надо искать не в возврасте, а в голове
По моему от разницы в возрасте это не зависит.
Дело не в возрасте, а в отношении друг к другу
любви все возрасты под порно....
Душа не имеет возраста
Совсем в молодом возрасте - 2 года. Говорят, лучше, чтобы мужчина был постарше.. . до 25 лет обычно можно легче притереться - характер еще не закостенел, а мужчина обычно ищет, чтобы подстраивались под него....
Я дмаю что возраст не играет роль в отношениях, если вы любите друг друга!!!
Мое мнение - не более пяти, говорю из опыта наблюдения пар со стороны. Потом ведь со временем ВСЕ-РАВНО выползает огромное количество проблем, связанных с этой разницей.
мой муж старше меня на 14 лет, нам это не мешает. Возраст все равно не имеет значение, все зависит от самих нас...
Главное любовь, а не возраст
3года,... 3месяца,... 3недели,... 3дня,... 3часа,... 3минуты,... 3секунды,... 3милисекунды....
Дарья Конечно же 7 лет самый оптимальный возраст! живите и наслаждайтесь!
у нас с мужем 7 лет, у многих бывает и больше, я знаю пару где разница в 15 лет, но все зависит от людей, чем больше разница в возрасте, тем больше нужно уступать друг другу