Свадьба, венчание, брак

какая разница в возрасте у вас с мужем ( женой)?

на 47 дней он меня старше, вместе на компьютере играем, друг друга за него не пилим..
Людмила Алимова
Лучший ответ
досье только в обмен на ваше
у нас полтора года... он старше.... А что?? ? Статистикой занимаетесь?? ? Или просто любопытны??)))))))))))))))))))
8 лет родились 30 мая оба
Kelly Manis
он на 3.5 меяца старше)))
Юлия Шуманская
Он старше на 1 год, 2 месяца и 11 дней!
Стася Барышева
Я старше мужа на 27 дней.
И всегда от своего дня рождения до его д. р. говорю,
что я теперь старше, а значит, умней=)))
Кристина Цой
полгода
5 лет муж моложе
J.a. )))))))
календарно - небольшая, психологически - либо лет 10 (в разных ситуациях возраст можно прибавлять то тому, то другому) .
Полгода.
почти 2 года в мою пользу ( я старше) :))
жена старше меня на 3 месяца 7 дней
На 16лет..
была 4,5 года
1-ровесники, 2-моложе на 7,ну а 3,любименькийй старше на 7.Промежуточных не помню.
Света Ющенко
20 лет)))))
Кристина К*******
С парнем. Год. Он старше
13 лет, он старше)
Maya Maya
15 лет. Он старше меня.
Лариса Шапкина
У нас 10 дней, думаю это не имеет никакого значения...
Муж старше на 3.5 года
Мой муж старше на 3 года. Живем больше 20-ти лет и счастливы. Без друг друга никак.
Супруг на 14 лет моложе.... Вместе уже 9 лет.
муж старше всего на несколько месяцев
лично у меня НОЛЬ
потому что я не женат))))
Boltova Evgenija
он младше на 5 лет
Семь лет
2,5 года.
муж старше на 1,5 года
Малая
была разница... 9 лет.
на 2 года..
мои муж на 7 лет меня старше.
муж старше на 7 лет
хотя мы пока не расписались, но разница на 10 лет он старше. А так не скажешь ему что старше, так как по характеру ему будто бы 18 лет. И скоро у нас свадьба будет. УРРРРРРРРРРРРА!!!!
Майя Ковалёва
без одного дня 6 лет, замечательная разница!!!!
разница в 5,5 лет)
Cristyna Sand
я старше егона1 год
Kuralai
в первом браке муж был на год моложе, а во втором - муж на 13 лет старше:)))
Муж на 2 года старше. Есть подруга, так у нее муж аж на 23 года старше, живут, уже 15 лет как.
Mariana Tsiklauri
Биологически муж старше меня на 8 лет, а фактически младше лет на 5-7. И это тянется уже восемнадцатый год
муж на 15 лет старше меня, у этого есть свои плюсы
Да